Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Ярославль

Клуб в Ярославле
Айсберг

Серго Орджоникидзе, 30
О месте
+7 (4852) 74 33 70, +7 (4852) 74 33 71
Ярославль, Серго Орджоникидзе, 30
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
Olly Angel
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2013

Жаль,что клуб закроют в след.году...Это ЕДИНСТВЕННОЕ место,где играет ОТЛИЧНАЯ МУЗЫКА,Весь мир сошел с ума!!Опопсился до невозможности!!!!!

0
0
1
Michael
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 3
11 января 2009

Просто отвратительное место! Во-первых, хамское отношение к посетителям. Такое впечатление, что не мы - клиенты - им платим, а они нам. Во-вторых, видел в клубе очень много "сомнительных людей": малолеток, в спортивных костюмах и штанах. Так называемый фейс-контроль просто отсутствует. Вместо него есть банальный и наглый шмон. В приличных заведениях такого никогда не допустят. В-третьих, охрана ведёт себя очень вызывающе: спокойно могут вас побить, "обматерить" или просто выкинуть за шкирку. Я бы не говорил подобных вещей, если бы не являлся свидетелем подобного ужаса. За свои же деньги вы рискуете своим здоровьем и нервами. Короче говоря, самое обыкновенное быдло. Всем советую выбирать клубы подороже, да и посолиднее. Решать, конечно, вам, но всякий, кто туда пойдёт, серьезно рискует. Я это уже однажды испытал на себе и никому не желаю подобного. При этом следует отметить, что я вполне серьезный человек, директор собственной фирмы. Если бы я обращался со своими клиентами также, как это делают в данном заведении, то обанкротился бы через неделю, если не раньше.
Я не очень понимаю, за что другие люди на сайте хвалят этот клуб. Возможно, к "завсегдатым" здесь отношение получше. Но я считаю, что там, где имеют место подобные недопустимые вещи, не стоит отдыхать никому. Это попросту опасно да и противно чисто морально. Не ходите в это отвратительное заведение - здоровее и веселее будете!!!

2
0
9
Prosto_kot
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 1
14 декабря 2007

Про клуб Айсберг можно сказать многое, но я хочу отметить, что это не только лучший клуб города, это как отдельный маленький мир, со своими правилами и удовольствиями. Попав сюда один раз, ты уже ни когда не забудешь эту атмосферу музыки, уюта и комфорта! До встречи в АЙСБЕРГЕ!!!

1
0
?
Ксюша
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 августа 2006

Это лучший, на мой взгляд клуб в городе - отличная музыка, отличная публика - никто не норовит пьяно заехать в глаз на танцполе (строжайщий фейс-контроль на входе). Постоянно "звездные" ди-джеи - наши и зарубежные. Отличная кухня и прекрасный интерьер. Техника очень хорошая, след. и звук отличный. Все в льдину!!!

0
0

Подборки Афиши
Все