Ярославль

Ярославль, Собинова, 15/14
tarzan-club.ru

Лана
17 ноября 2009

Я не знаю,как это обозвать,но что это-не клуб,это точно!Среднего уровня кафешка с танцполом.Если вы действительно устали и хотите расслабиться и отдохнуть по полной программе-ищите другое место!Заведение очень похоже на детский сад,в котором охрана выступает в роли воспитателей,бесконечно одёргивая и делая вам замечания,что можно делать,а чего нельзя.А нельзя там всё!Проще сказать,чего можно:пить,есть,ходить в туалет и скромненько танцевать.При входе с вас возьмут 500 рублей за возможность сесть за стол.И 200 рублей-за 3-х минутный якобы стриптиз.Правда сюда ещё вхотят парочка конкурсов и мальчик-ведущий.Мы собирались компанией,часть людей должна была подойти чуть позже,о чём предупредили и охрану,и официантов.Их попросту не пустили.Единственный плюс этого заведения-официанты.Милые,воспитанные,корректные.Привет и спасибо Александру!...В общем прийти сюда ещё раз желания нет,да и вам тратить своё время и деньги не советую.

irchik2009
18 апреля 2009

Клуб отстой были там 17 апреля 2009 года, обещали программу, супершоу, а в итоге мы узнаем что в клубе нет выручки и программы не будет, короче скука несусветная. Диджей девушка Екатерина всегда бегала за барную стойку "подкрепиться" и включала такую музыку что все спали за столами. Кухня испортилась все стало как-то фу! Единственное что удивило это обслуживание. Официантки все приветливые приносят все по первому зову пепельницы меняют постоянно очень было комфортно. Короче если захотите провести скучный вечерок т вам в "Тарзан" только не вздумайте праздновать там праздники или если всетаки решили то берите развлекалово с собой и диджея тоже. А вообще всем приятного отдыха!

Ксения
15 октября 2007

Если хотите шикарно провести время, то вам в Тарзан. Там не каждый день до 2:00. С пт. по вс. все отдыхают до 5:00. Персонал очень дружный. Программа отличная, правда только для взрослых: стрптиз женский и мужской (женский лучше), танцы, даже конкурсы есть, но если участвовать не хотите никто заставлять не будет. Мальчик-ведущий - просто сказка - развеселит всех. В общем всем советую побывать там хотя бы 1 раз. Обязательно понравится.
Единственный минус - дорого. На человека около 1000-1500 рубле выходит, но это стоит того))))