Все развлечения Ярославля

Все отзывы о кинотеатре «Киномакс–Альтаир»

7.9

Фото Александр Пономарев

Кинотеатр хорош!Только один минус! Уважаемые руководители кинотеатра, установите Фейсконтроль, уже в который раз куча пьяных мудаков присутствует на сеансах. И ладно сидели б тихо, они еще и как будто там одни! Это очень напрягает!

Фото Максим Корабельщиков

Решил сходить в кино на 3д... заказал билеты через интернет. приехали за 40 минут.
Надо отметить что ребенок плохо ходит. остальное обьяснять не обязательно.
В общем пришли. у касс толпа. билеты ьронированы. стою спокойно. тетя впереди покупает билеты. ей предлагают карту. она оформляет. кассирша довольна. наплевать на очередь. тетя приобрела-таки билеты. отошла. называю номер брони. в ответ - шыш.
пока эта тетя оформляла карту типа бронь слетела. билеты - в разные места.
Возмущен! потрясен степенью идиотизма кассиров и организаторов услуги бронирования. Наезжаю мол дайте книгу жалоб. Приходит типа "манагера". Вопрошает в чем дело? Кошмар! ей же говорят дай книгу ЖАЛОБ. вобщем не знаю даже как еще по русски книга жалоб называется... в итоге так и не принесли. Ладно. хоть в кино попал ребенок - и то ладно. Так нет же. оказывается КиноМакс - отсталый кинотеатр. НЕТ ГАРДЕРОБА!!! даже не знаю что и сказать. я в шоке. в кинотеатрах, в наше нынешнее время, всегда есть гардероб, поп-корн, кола , и т.п. В общем совковость руководителя, менеджера, кассирш, и всех прочих убивает напроч приличных людей ходить в кино.

Фото kotletos

Четкий кинотеатр лутший в Ярославле хоть и находиться на окраине и обстановочка в холле хорошая, 6 залов это очень хорошое преимущество много сеансов много и просмотров

Фото bim bim

Киномакс устроил акцию "Вездеход" .Очень трудно противостоять толпе подростков жаждущих узреть" венцы "творения киноиндустрии . Большое спасибо охране которая не препятсвовала нахальному и хаотичному штурму залов . Зачем цивилизованно стоять в очередь , если можно лезть по головам и толкаться, для охраны не забываемое зрелище. Почему на стоящие фильмы сеанцов всего 4 и в маленьких залах? Почему ситема полностью не организованна . Почему при продаже билетов не давались биты для занятия кресл перед экранами , вот было бы кино!!!
Спасибо кИНОМАКСУ за интересное шоу , кто успел тот и сел.В итоге удалось посетить лишь один сеанц на который был и куплен билет , после неудачного штурма двух последующих залов, я подумал о моем будущем ребенке , и решил нетратить нервы моей подруги. Хотя сам виноват сам знал как наш народ падкий на халяву.
Киномаксу жирный минус за организацию .

Фото Марика

ВТОРОЙ РАЗ попадаю на то, что отменяют сеансы. Билеты забронированы, приезжаем на сеанс, а он отменен!!!!! Как можно отменить сеанс, когда было забронировано полкинозала? (27 января 17.45 фильм Родительский беспредел) Вечер был испорчен. Больше в этот кинотеатр не пойдем.

Фото Максим Тютиков

Оценку пять поставил т.к. Это лучший кинотеатр в городе. Из минусов регулярно на сеансах попадаются пьяные уроды которые ведут себя как будто они одни в зале, в кассах безобразное обслуживание при покупке билетов, мужской туалет загажен, цены в буфете космос приходится покупать в карусели, продажу спиртных напитков надо запретить т.к. большое количество детей ходит пример пивников перед глазами как реклама алкоголя, один раз меня вывели посередине сеанса из зала потому что у тетки украли телефон а я в темноте якобы был похож на вора в результате никто не извинился за испорченый просмотр фильма плюс еще они занимаются обманом меняя цены на билеты в течении дня даже на один и тот же сеанс были в этом уличены опять никаких изменений а наглое вранье в глаза про компьютерной сбой

Фото Валентина Алексеева

Спасибо за такой хороший кинотеатр! Это очень важно,что рядом в шаговой доступности. Репертуар всегда новый и сотрудники работают отлично,всегда приветливые и терпеливо разъяснят если возникнут вопросы.Что касается фейс контроля-примите меры и внесите поправки в положение или в устав своей организации!!! Желаю больше клиентов и процветания!

Фото Umka F

Давненько не был в этом кинотеатре, изменилась обстановка перед входом в залы, пока что не удалось заценить полностью, но вроде бы стало более удобней.
А теперь о грустном. Начало сеанса, проходим в зал, прохлада... ничего не обещало быть подпорченному настроению до тех пор, пока я не увидел эти ужасные подлокотники и сидушки. Ребята, я все понимаю, подорожание билетов, очереди на сеанс и может что то еще. Но блин, это же ужас облакачиваться на засаленные подлокотники. Такое ощущение что там побывала арава немытых бомжей которым сказали чтоб они намеренно терслись о сиденья и подлокотники самыми грязными местами своего тела/одежды...

Фото Evgenia Maslova

Хороший, много залов! Но далеко! В таком случае выберу киномакс в ауре! Но... очки за отдельные деньги, это как -то не очень! дороговато получается..... Тогда выберу родину)

Фото Ксения Золотарева

Пока лучший кинотеатр в нашем городе, впрочем, цены там соответствуют уровню, всегда на порядок выше, чем в других кин-ах города.
Ну и зона ожидания, которой как таковой и нет, оставляет желать лучшего.
А зал хороший, девочки на кассе терпеливые, качество звука и изображения на отлично.

Фото sapfirka

Один из лучших кинотеатров города! Из минусов только то что он находиться очень долеко от центра.., а нас счет не трезвых посетителей, их везде хватает!

Фото Матвей Куковеров

хороший кинотеатр, только далеко, и очки для 3D-сеансов теперь надо за отдельную плату приобретать......так подумаешь-подумаешь, и вернешься на "Родину".

Фото Yuri

Очень хороший кинотеатр, в Ярославле лучше пожалуй нет. Только находиться далековато. На самом краю города

Фото Алексей Prilepa

Кинотеатр очень понравился, а самое главное, понравилось чуткое отношение персонала к посетителям! советую все 3D зал - просто великолепно, столько эмоций после него, а особенно, если после первого просмотра. Звук во всех залах отличный! Еще хочу порекомендовать кофейню, которая расположена в Киномаксе (в уголке) - изысканное меню - вкусные блюда, огромный выбор коктейлей! из меню рекомендую рулетики из мексиканской лепешки - настолько вкусно, и, самое главное, недорого! К тому же по карте клиента Киномакс - скидки в кофейне!!! Киномакс иногда устраивает акцию "НОН-СТОП" - это за 100 рублей можешь весь день смотреть все фильмы, кроме премьер! до 4 утра, по-моему!!!
моя оценка 5!!!

Фото 59685_454

Мне очень понравился этот кинотеатр, хотя и находится очень далеко от центра, но все же очень мне нравится! Все время туда хожу и всем рекомендую, это единственный кинотеатр в Ярославле с 6-ю залами!

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала