Все развлечения Ярославля
6.6

Фото Brah

Вцелом хороший кинотеатр. При наличии 4-х кинозалов можно почти всегда в удобное время посмотреть выбранный фильм. В каждом зале имеються кондиционеры, что очень хорошо особенно летом, не будет жарко и душно, как во многих других кинотеатрах, если не во всех в нашем городе. Звук очень хороший, не хуже чем в "Родине". Вобщем лично я с друзьями теперь хожу именно в этот кинотеатр.

Фото Galina Sokolova

Присоединяюсь к положительным отзывам! Не считая очереди в гардероб, кинотеатр вполне хороший. Были в Родине - в принципе сравнимо качество показа, но там перед сеансом посидеть практически негде. Да, здорово (ребенок подсказывает), что в Синема-стар полно всяких кафешек, пиццерий, 5D и прочих прекрасных вещей! ;)

Фото Лика Лика

Осталась очень недовольна уровнем обслуживания в этом кинотеатре. 4 января, отстояв огромную очередь за билетами, мне сказали, что мест нет свободных. Хотела забронировать на следующий день, мне объяснили, что расписание на завтра не готово!!!! Вызвала управляющего, он дал понять, что расписание которое в инете не Ярославское, а Московское (полная ЧУШЬ!). Взял мой телефон, обещал позвонить и забронировать для меня места, так мне никто и не перезвонил. Я понимаю, что Ярославль это не Москва и рассчитывать на высокий уровень обслуживания не стоит, но все таки не хочется ощущать себя жителем Гаврилов Яма.

Фото Sinema Star

Никогда не ходили в этот кинотеатр и правильно делали. Сервис жуткий.При бронировании мест - пробовали несколько раз- отвечает девушка,которая не знает раскладки зала,стоимости билетов и разговаривает как первый раз общается с людьми на данную тему. Далее было хуже. Твою бронь продают задолго до начала сеанса. В итоге приезжая для выкупа билетов ты остаешься без них. Возвращаться в кинотеатр не хочется. Не ходили и никогда не пойдём туда больше.

Фото 532_697

Всем привет, недавно ходил в этот кинотеатр, скажу честно так себе, мало того, что он на самом краю города, да и то, что похож на кинотеатр "Октябрь", конечно разачеровался.Плохо, очень плохо.

Фото Виктория Костомашенко

Решили посетить кинотеатр "Синема-стар" на Московском ,столь ужасного обслуживания я нигде не встречала ,персонал-хамы,в особенности контролёр Светлана ,спокойно купить билет при наличии паспорта нельзя ,тебе обязательно нагрубят ,администратора нет на рабочем месте ,один беспорядок,на требование предоставить Книгу жалоб и предложений мне отказали ,вечер испорчен ,больше сюда не приду и Вам не советую.

Фото Катюшка Кириллова

приехали в г.Ярославль с надеждой отдохнуть без всякий конфликтов. конечно же, без скандалов не обошлось. сегодня, 7 августа 2017, собрались в кино в Синема Стар в ТРЦ "РИО" на Тутаевском шоссе на фильм "Матрица времени" с ограничением 16+.
этот фильм идёт только в этом кинотеатре, в 10:50. когда мы подошли к кассе, нам сказали, что билеты не продадут из-за того, что у нас нет документов, про вход в зал нам никто ничего не говорил. мы попросили молодого человека купить нам билеты, так как нам их не продали. когда мы получили свои заветные билеты, мы подошли к женщине, которая пропускает в зал, после чего, она попросила документы, хотя при покупке билетов никто не говорил, что в зал нас не пустят. она сказала, что бы мы шли и делали возврат билетов. мы вернулись к кассе, для того чтобы сделать этот возврат, но кассирша ответила нам, что без документов никакого возврата не будет делать и деньги мы не получим, и нарушаем закон. так как мы не местные, у нас такого, в нашем городе, никогда не было. и мы не думали, что, для того чтобы сходить в кино и хорошо провести время нужен паспорт.
лично нас волнует то, что какой ребёнок будет носить с собой паспорт в 16 лет? к примеру, нам мама не разрешат носить с собой такие документы, ибо мы можем их потерять.
мы просидели в этом ТРЦ час, прождав наших родителей, которые привезли бы нам паспорта для возврата билетов.
к тому же, при получении билетов на нас смотрел администратор с таким отвращением, как будто мы ей жизнь испортили.
единственное, что порадовало это хорошее отношение со стороны бармена к нам. он вежливо объяснил нам почему нас не пустили в зал. хотя кассирша, которая продаёт билеты, начала говорить ему, что: " зачем ты все это им объясняешь?", "не разговаривай с ними" и все в таком духе.
прочитав отзывы ниже, мы поняли, что ни одни такие.
лично наше мнение, мы не рекомендуем этот кинотеатр для просмотра фильмов. вы не получите никого хорошего времяпровождения, а только потратите и время, и нервы.
ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ КИНОТЕАТР, КОТОРЫЙ МЫ КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛИ.

Фото Олег Ахунов

НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ ОН-ЛАЙН - КИДАЮТ.
7 июня купил 5 билетов он-лайн, номер заказа 14009057. Приехали в кинотеатр(с детьми) и там мне сообщают, что в связи с технической неисправностью, которая уже неделю как оказалась существует, моя покупка недействительна и если я хочу попасть на сеанс, то должен снова купить билеты в кассе. В итоге, пока снова покупал билеты и выяснял ситуацию с администратором, которая предложила мне заполнить заявление и так как бланки закончились(КАК-НИКАК УЖЕ НЕДЕЛЮ ЛЮДЕЙ КИДАЮТ) - я видимо должен был все вручную писать, пропустил минут 15 фильма. Позвонил в техническую службу - у них там мой заказ отмечен как успешный ( НЕ СКАЗАЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ КОГО, Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ДЛЯ НИХ - билеты то продали ДВАЖДЫ!!!! )
В итоге прошло уже 4 дня деньги мне возвращать никто не спешит, и компенсировать, то что я пропустил начало думаю этим идиотам даже в голову не придет!!!!!

Фото Але По

кинотеатр - кака не ходите туда никогда! Потому, что нечем дышать, плохое обслуживание ужасное, плохая слышимость

Фото tochkaa

кинотеатр отличный, расписание сеансов удобное, залов много, кафе рядом и цены хорошие.Еще плюс что в тц находится, можно пока ждешь по магазинам походить
советую!

Фото максим клюев

Кинотеатр понравился. Для меня и моей семьи (жителей пригорода ) очень удобно по месту расположения. По комфорту не хуже других, атмосфера отличная, проколов при мне небыло, только может скорость в гардеробе не велика. Ну я думаю на зимний период они организуют более быструю раздачу. Мы решили что в ближайшее время нас этот кинотеатр устраивает по всем параметрам, ну а дальше поживем увидим.

Фото Илья

Очень хороший кинотеатр. Небольшие уютные залы и сесть можно удобно не упираясь ногами в спинку кресла расположенного впереди, что я думаю для людей с ростом выше среднего очень актуально! Еще дисконтная система, которая отсутствует в Родине. Хоть живу я и Заволгой, но добраться особого труда не составляет. Жаль что запретили въезд на закрытую парковку, поэтому ставлю 4 балла!

Фото savya qwe

Конечно, если оценивать этот кинотеатр по пятибальной шкале, то это твердая 3-.
Находится на краю города! Стоимость билетов уж очень завышеная!
Но конечно и есть свои плюсы, такие, как 4 зала, в которых можно посмотреть абсолютно разные фильмы!
Можно придти в любой момент, и попасть на какой-либо фильм!
Сходила туда два раза и мне достаточно!
Лучше схожу в другие места, для просмотра фильмов!!!

Фото 406456

Самое ужасное - это, когда посреди фильма начали объявлять сообщение типа "Водитель машины с номерами ХХХ подойдите к машине"... и причем сделали это не раз!
Хотя была и еще одна вещь - время от времени посредине экрана было пятно с размытым изображением, размером в 1/3 экрана.
В общем не советую... по крайней мере пока, возможно в последствии прислушаются к отзывам и сделают адекватные выводы.

Фото Ruhata

Всем здрасьте.
Ну просто отвратительный кинотеатр, и находится на краю земли и обстановка какая-то обшарпанная. Ну просто .......

Всем советую туда не ходить,

Фото Юлия Леонтьева-Головкина

Ужас, ужас и еще раз ужас!!!!! Ужасный персонал из Советского прошлого!!! Пришли с детьми,с хорошим настроением в приятный летний вечер в развлекательный центр, а получили кучу негатива от администратора и бабули -контролера Светланы за свои же деньги!!! Пожалуйста работайте для людей, а не изображайте из себя начальство!!!!! Люди приходящие в кинотеатр это ваши клиенты- клиент всегда прав!!!!

Фото Антон Смирнов

потлмучто близко.нет почти никогда никаких очередей и толкучек. места всегда занимаем какие хотим остальное не так важно!

Фото Наталья Желязкова

Сегодня 01.02.2014 попыталась сходить с мужем на фильм Я, Франкенштейн, по истечение 30 минут мы ушли и потребовали вернуть деньги за белеты. Качество пленки отвратительное, что кстати и признали работники кинотеатра, но деньги возвращать отказались, сославшись на то, что мы вышли не через 15 минут.

Фото Ксения Капустина

2 из 5 :
МИНУСЫ:
Не удобные кресла еще и " катаются"
Не качественный звук, не достаточно громкий и просто не очень высокого качества.
Не вкусный поп-корн ( брали сладкий) экономят на карамели и вообще года 2 назад был получше.
Во время просмотра фильма снизу экрана выглядывала нитка не оочень сильно, но достаточно заметно , видимо попала на пленку ... иногда отвлекало от фильма
Цена на билеты и на поп-корн не соответствует качеству предоставляемой услуги.
ПЛЮСЫ:
Работают кондиционеры
На выходе из зала стоит человек с мусорным пакетом под коробки и бутылки ( нет забитых мусорных баков, опрятно )
Можно посидеть на диванчиках или стульях, ожидая сеанс ))))
Появились экраны на кассе, где самим можно посмотреть и выбрать свободные места.
В целом кинотеатр не айс, как ежегодные гости города из столицы Урала, вновь не особо оценили Ярославский кинотеатр, минусы есть и их достаточно, года 2 назад было лучше :с

Фото Лилия Максимова

кинотеатр ужасен.Вчера посетила фильм "Мама" (сеанс в 00:00) все полтора часа фильм прыгал,тем самым очень отвлекая от самого фильма,звук не самый лучший ещё и сделали очень громко!!Сам фильм был не на весь экран....короче после такого просмотра от фильма нет не каких положительных эмоций В пятницу была на том же самом фильме в кинотеатре "Родина" это просто рай...

Фото yicil РОк

Ко всему ниже сказанному прибавляю: зал душный - вентиляция мертвая, гардероб обслуживает двух калек - раздеться нереал, мест нет всегда, качество изображения оставляет желать лучшего - вечные 'корольки' , вкраплеия, белые пятна. Какая-то плохинькая пленка ... или может экранка из премьерного показа в Пушкинском :)))))

Фото Михаил Шалагин

Не ходите! Ужасный звук, очень тихо, местами нужно читать по губам. Есть много других кинотеатров с хорошим звуком!

Фото Михил Секерин

Хожу в этот кинотеатр довольно часто. Все нравится, 4 зала цены на 10 часовые сеансы просто радуют.Он очень мне удобен по месту жительства. Конечно в Родине качество гораздо лучше, поэтому и ставлю твердую 4.

Фото Юрий Опарин

Ниже представлено довольно ёмкое описание данного заведения. Всем, кто не любит скотское отношение в свою сторону, настоятельно рекомендую прочитать.

У них невозможно забронировать билет онлайн, так что при бронировании я больше получаса пытался до них дозвониться. Или не брали трубку или было занято.

Когда у меня всё-таки получилось до них дозвониться состаялся вот такой диалог между мной (Ю) и оператором (О):

О: Что?
Ю: Эээ…
О: Синемастар. (Дальше было названо имя, но настолько невнятно, что его невозможно понять). Здравствуйте.
Ю: Могу я забронировать 1 билет на Социальную сеть на 12:30?
О: Да. Какое число?
Ю: На сегодня.
О: Куда?
Ю: В смысле “Куда?”?
О: Какой фильм?
Ю: Ну я же сказал, Социальная сеть.
О: Какой сеанс?
Ю: 12:30
О: Куда?
Ю: На фильм Социальная Сеть.
О: Нет, какое место и ряд?
Ю: Максимально близко к центру.
О: Центр занят.
Ю: Ну дак… Максимально близко.
О: (10 секунд молчания) номер брони 17-83.

И повесила трубку не попрощавшись.

Мало того, весь диалог проходил в наглом, требующим от меня чего-то, тоне.

К тому же в этом кинотеатре ужасный уровень приёма GSM-сигнала. А о 3G вообще речи не идёт.

Wi-Fi есть, но скорость у него аж целых 8 _килобит_. К тому же соединение рвётся по нескольку раз в час. Читать твиттер и общаться в IM невозможно.

Официантка за 50 минут ко мне так и не подошла. Так что пришлось завтракать не относительно нормальной едой, а колой с горелым (последние 3 раза был только горелый) попкорном.

Кажется, клиенты у этого «кинотеатра» есть только потому что он единственный в районе.

Если у Вас есть альтернатива идите в ЛЮБОЙ другой.

Update:
Волей судьбы меня опять занесло в совок под названием Синемастар. Прогресса нет. Всё стало ещё хуже.

У них новая фишка. Чтобы сдать вещи в гардероб ты обязан предъявить билетик. Интернет опять не работает, телефон по прежнему ловит 1 палку из 5.

Фильм шёл в другом зале, и об этом не было нигде сказано или написано. Когда это выяснилось, бабуля-контролёрша ещё наглела и отказывалась пускать.

Сходить чтоли к их админимтратору? Может сделает чего.

Update 2:
Сегодня наткнулся на очередное доказательство совковости этого подобия кинотеатра — теперь у них невозможно бронировать билеты по одному (только 2+). Об этом в хамском тоне по телефону сказала мне сотрудница этого кинотеатра.
Пару недель назад имел честь пообщаться с г-ном Администратором кинотеатра «СинемаСтар». Скажу вам честно, более плюющих на клиентов и неуважающих их людей, я видел только в Сбербанке.

Надеюсь, вы подумаете 10 раз перед тем как решите идти туда.