Ярославль

rodina-kino.ru

Как вам кинотеатр?

Sergey Grigoriev
12 мая 2015

Старая добрая Родина! Недорого, в среду так вообще по 100 рублей биллеты. Очень много критики в сторону этого кинотеатра, считаю, что неоправданной криьтики

Polina Kalinina
17 апреля 2015

Хоть его и рушгают, но старушка Родинав всё ещё на ходу) И это радует! Где ещё сходишь в более менее приличный кинотеатр по 100р за билет - только в Родине! Так что не жалуйтесь и наслаждайтесь)

Руслан Быков
13 февраля 2015

Конечно в сравнении с москвой, староват!!! Зато дешевоооо, и народу мало. Киномакс ближе конечно! Но для Ярославцев наверно покатит! Я зашел и ушел!

Elena Voytovich
5 февраля 2015

Очень много негатива слышала и видела в адрес сего кинотеатра! Категорически не согласна! Конечно, что говорить о киномаксе в ауре, это понятно шик и блеск! Но старая добрая родина встречает теплом и уютом! есть все тут, что нужно для релакса! Хороший репертуар! Не могу ничего плохого сказать совсем совсем совсем!!!!!! Нравятся цены по средам!!!!! Радует! Ах да, локация очень положительная!

Павел Константинов
6 мая 2014

"Сходили в кино" с любимой вчера, хотели устроить романтический вечер, устроили... Специально заплатили няне, чтобы она с ребенком до ночи посидела, пошли в кино на легкую семейную комедию, смотрели с удовольствием, и через час просмотра когда уже самая кульминация, на самом интересном месте экран погас. Крики возмущения ни к чему не привели, билетерши обратили на нас внимание когда спустя минут 15 уже люди начали уходить, а в итоге через полчаса ожидания вышел какой-то молодой человек, не представился, с улыбкой сообщил что сбор оборудования и отправил всех домой. Предлагаю всем бойкотировать это место, иначе так и будем жить в ссср, где на покупателя плевать.