Все отзывы о кинотеатре в Ярославле

Все отзывы о кинотеатре в Ярославле Победа

Ярославль, Труфанова, 19

Лучшие отзывы о о кинотеатре Победа

Очень приятный кинотеатр. Кресла удобные (за 2 часа дискомфорта лично я не ощущаю, что бывает далеко не в каждом кино). Большой экран. Так же соглашусь с другими обзорщиками: на удивление мало посетителей. Для многих это определяющий фактор (опять же, для меня - несомненный плюс). Приятный персонал. Однозначно ЗА

8 марта 2019

Очень хорошый кинотеатр. Там чисто очень чисто. И если ты что то забываешь то они возрашают а не как в других кинотеатрах. И цены хорошые

18 ноября 2017

Хороший кинотеатр, зал только один, поэтому многие фильмы просто не успевают засунуть в расписание и показать. Народу туда ходит немного, в самом зале чисто. А еще с понедельника по среду все фильмы 130-150 рублей)

21 февраля 2016

Странно, но там всегда мало народу. Человек 15 - не больше (в следствии этого - нет очереди). Большой экран (больше чем к Киномаксе и Родине). Чисто.

14 февраля 2012
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
7 адвент-календарей для ожидания Нового года