Ярославль

Откроется завтра в 09.00

Как вам салон красоты?

Svetlana
7 сентября 2016

В салоне была один раз и больше туда не вернусь!!! В начале августа я записалась на сложное окрашивание (захотела осветлить волосы). Я показала мастеру фото, подробно объяснила, что именно мне хочется увидеть в результате. Стелла (девушка, на окрашивание к которой я попала) сказала, что все поняла и что все будет именно так, как мне нужно. Но... результат был просто ужасен!!! Мало того, что ЭТО совсем не было похоже на то, что я просила, так еще и все волосы мне пережгли!!! Кроме того окрашивание НЕ было ни симметричным, ни аккуратно выполненным. С правой стороны на волосах у меня было белое ПЯТНО, которое, к сожалению, я заметила только дома на следующий день, т.к. оно было не на самом видном месте (видимо, при окрашивании она просто капнула краской мне на волосы)! Я просто уверена, что настоящий профессионал заметил бы свою ошибку! РЕЗУЛЬТАТ: мои длинные и до этого ни разу не крашенные волосы безвозвратно испорчены!!! Выглядят они безжизненными и сухими, расчесываются просто ужасно, торчат во все стороны!!! Стали сечься и ломаться, особенно кончики. В общем, девочки, берегите свои волосы и ходите только к проверенным мастерам!!!

Ирина
21 ноября 2013

Я с нелестным отзывом о салоне “Лендана”. Я 10 дней назад подстриглась и покрасилась в этом салоне. После первого же мытья головы у меня смылась половина краски, а через неделю практически ни чего не осталось от окрашивания. Я позвонила в салон, поговорила с хозяйкой салона Жанной (не помню ее отчества), она сказала, не вопрос, приходите все бесплатно прекрасим. В итоге я пришла сегодня в салон, мне сказали что у меня все в порядке и цвет отличный (фигня что его там просто не было). Да, еще выяснилось, что меня покрасили оттеночной краской (щадящей), а не обычной. Не, меня конечно перекрасили, но за это мне пришлось заплатить, и ни каких разговоров про “бесплатно перекрасим”. Вот спрашивается, зачем был окрасить оттеночной краской ( при этом не это даже не было сказано), видимо для того что бы человек быстрее пришел снова краситься. Вообщем, впечатление оставили о себе не самое лучшее, хотя сам парикмахер мне очень понравилась, подстрига хорошо.

Лендана, салон красоты
22 мая 2010

Салон красоты Лендана предлагает Вашему вниманию целый спектр кометических и парикмахерских услуг по довольно демократичным ценам.
Салон красоты Лендана расположен в центре города Ярославля, по улице Свобода, в доме 83.
Имидж-салон "Лендана" - это впервую очередь чуткий и вежливый персонал, уюная и комфортная атмосфера, оригинальная и неповторимая обстановка, а также технически оснащенное помещение. Салон красоты Лендана ведет свою историю с 2000 года, не прекращая радовать своих клиентов и удовлетворять их даже самые дерзкие "капризы".
Участвует в конкурсах красоты, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и награды. Постоянное повышаение квалификации мастеров cалона красоты Лендана делает их лучшими.
Разработка методотов и техник от ведущих имидж студий и профессиональных учебных центров позволяет не отстовать от современных течений в области красоты и здоровья. В салоне красоты Лендана используется косметика ведущих производителей косметических средств, которым Мы доверяем по опыту сотрудничества.

Чуткий, понимающий и вежливый персонал используя все эти преимущества подходит к вопросам красоты как художники к произведению искусства, реализуя фантазии в высшей степени соответсвия.

Милости просим к нам в салон красоты и здоровья "Имидж-салон Лендана".
Оцените то, что мы очень бережно создавали и так искуссно поддерживаем!

Ольга Золотухина
10 ноября 2008

Хороший салон! Конечно пускайтам всё не по последнему слову техники, НО очень хорошие стелисты и цены не кусаются! Ходила туда делать укладку, была в жудком восторге!!! Косметолог Татьяна очень замечательна женшина и прфесионал в своем деле, дала мне кучу советов по уходу за кожей. Вообщем я сталась довольна! И с тех пор хожу только туда!!!