Все развлечения Всеволожска

Все отзывы о кинотеатре «Кинополис (Всеволожск)»

6.9

Фото Леонид Александрович

Кинотеатр отличный только алкошей хотелось водить меньше все с пивом надо запретить , полы липкие не моют клининг плохо работает 13.10.13 был в этом кинотеатре народ бухой пил в зале и мешал просмотру фильма а руководство не в состоянии решить этот вопрос так что некому не советую посещать так как отношение СВИНСКОЕ

Фото Екатерина Громова

Хороший кинотеатр. Ходили на Семейку Крудс - мульт просто суперский!!! По смеялись от души! Всем советую.

Фото Владимир Чибисов

Кинотеатр неплохой. Одна беда - расписание на сайте и расписание кинотеатра, - каждое само по себе! Сотрудники кинотеатра считают, что это в порядке вещей!

Фото Ivan Mitryaykin

очень не доволен!!!! приехал на сеанс фильма 3:35, стучали в двери 15 минут и также звонил по телефону, увы никто не ответил и не открыл двери! Кинотеатром не доволен! смысл писать расписание если КИНА НЕ БУДЕТ....

Фото Всев Тургенев

Около ТРЦ Юбилейный очень сложно припарковать машину. Учитывая, что парковка принадлежит городу и бесплатная, то ее с радостью забивают своими машинами сотрудники бизнес-центров и офисов, которых понастроили во Всеволожске уже с избытком.
Эту проблему могла бы решить платная парковка - например, первые 3 часа бесплатно, далее - почасовая оплата. Офисный планктон отсеился бы.
Нет желания кружить в поисках места и опаздывать на фильм, поэтому предпочитаю в кино ездить в МЕГА - Дыбенко. Там проблем с парковкой нет.

Фото Полиграф Шариков

Нормальный кинотеатр. Все отлично все прекрасно. Кресла удобные и народа почему то мало, но это и хорошо.