Все отзывы о кинотеатре в Всеволожске

Все отзывы о кинотеатре в Всеволожске Кинополис Юбилейный (Всеволожск)

Всеволожск, Октябрьский просп., 85, ТРЦ «Юбилейный»
Логотип - Кинотеатр Кинополис Юбилейный (Всеволожск)

Лучшие отзывы о о кинотеатре Кинополис Юбилейный (Всеволожск)

Сам кинотеатр не плохой, но есть огромная проблема, сайт Кинополис. Купила билеты онлайн, пришла на фильм, а там сидят люди у которых тоже билеты на эти места. На кассе разводят руками, по итогу пришлось купить ещё раз билеты, деньги за не оказанную услугу не вернули.

17 декабря 2021

Очень все хорошо!Чисто везде и очень даже уютно. Смотрели кино с женой вдвоём. И фильм понравился, -РОДНЫЕ. Для семьи, у кого не меньше двух детей, очень полезный фильм.

25 февраля 2021
    • 8Согласен с человеком по поводу 3 и более часов плати а то многие пользуются бесплатной парковкой

Не знаю где алкаши и сеансы вроде позже 01 + ночи вроде нет парковка да уже не тянет столько народу хожу туда примерно с 2014-2015 гг и все нормально не каких алкашей или еще чего то а по поводу рассписания это уже к менеджерам а не к простым работникам они то что

31 октября 2020

очень не доволен!!!! приехал на сеанс фильма 3:35, стучали в двери 15 минут и также звонил по телефону, увы никто не ответил и не открыл двери! Кинотеатром не доволен! смысл писать расписание если КИНА НЕ БУДЕТ....

3 декабря 2017

Около ТРЦ Юбилейный очень сложно припарковать машину. Учитывая, что парковка принадлежит городу и бесплатная, то ее с радостью забивают своими машинами сотрудники бизнес-центров и офисов, которых понастроили во Всеволожске уже с избытком.
      Эту проблему могла бы решить платная парковка - например, первые 3 часа бесплатно, далее - почасовая оплата. Офисный планктон отсеился бы.
      Нет желания кружить в поисках места и опаздывать на фильм, поэтому предпочитаю в кино ездить в МЕГА - Дыбенко. Там проблем с парковкой нет.

12 мая 2017

Кинотеатр неплохой. Одна беда - расписание на сайте и расписание кинотеатра, - каждое само по себе! Сотрудники кинотеатра считают, что это в порядке вещей!

16 августа 2015

Нормальный кинотеатр. Все отлично все прекрасно. Кресла удобные и народа почему то мало, но это и хорошо.

20 января 2014

Кинотеатр отличный только алкошей хотелось водить меньше все с пивом надо запретить , полы липкие не моют клининг плохо работает 13.10.13 был в этом кинотеатре народ бухой пил в зале и мешал просмотру фильма а руководство не в состоянии решить этот вопрос так что некому не советую посещать так как отношение СВИНСКОЕ

14 апреля 2013

Хороший кинотеатр. Ходили на Семейку Крудс - мульт просто суперский!!! По смеялись от души! Всем советую.

30 марта 2013
6 театральных байопиков для детей и подростков
театральных байопиков для детей и подростков
6 театральных байопиков для детей и подростков
13 неочевидных мультфильмов студии «Дисней», которые тоже неплохо было бы превратить в игровое кино
10 недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
10 недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
7 любопытных выставок для детей до конца зимы
любопытных выставок для детей до конца зимы
7 любопытных выставок для детей до конца зимы