Все отзывы о кинотеатре «Люксор (Воскресенск)»

6.5

Фото Stinger

Для небольшого подмосковного городка кинотеатр - то что, надо. В него едут люди даже из близлежащих районов. В том числе из-за по-прежнему магического для многих сочетания "3D". Но есть один жирный минус. Это их "L-Cafe", в котором чтобы посидеть перед фильмом и нормально поесть-попить, нужно приходить часа за два до сеанса. ИМХО, это самое медленное кафе во Вселенной и расшифровывается, наверное, как "Long - Cafe". Пока вы будете ждать приготовления вашего заказа (а в меню довольно примитивные вещи) пройдет и ваш сеанс, и два последующих, а то и целый сериал. Пока официантка долго и мучительно будет думать, что же за коктейль вы заказали, и есть ли у них в наличие куриные крылья, можно умереть от голода и иссохнуть от жажды. Если вы пошли на довольно поздний сеанс, а после фильма решили посидеть его обсудить, ждите, что через пару минут к вам подойдет охранник и попросит допить ваше холодное пиво на улице, под прелестным декабрьским воскресенским небом.
По части кино - всё цивильно. Показывают то, что должны показывать. Наивно ждать, что в Воскресенске вас будут угощать интеллектуальным кино по пятницам и французским арт-хаусом по воскресеньям. Крутят тот мэйнстрим, на который охотно придут люди с попкорном. И это нормально.
В общем, кинотеатр хороший, а всё, что сопровождает поход в кино - плохо.

Фото Kola Ivanov

Доброй ночи!время 00.01 1февраля,пишу так поздно не от скуки,а от возмущения!!!пришел 31 января в Люксор Воскресенск на сеанс" пришествия дьявола",который должен был начаться в 22.50 согласно расписанию на официальном сайте Люксора и каково было мое удивление,когда все табло с расписаниями фильмов было закрыто,а был один вий!!!!!!!!когда я спросил у кассира почему сейчас идет один только вий,хотя согласно расписанию должны быть и другие фильмы,она мне ответила что я наверно смотрел расписание не на том сайте,вообщем за идиота держит.но мое личное мнение,что люди ответственные за выход фильмов получают хорошие откаты,других нет объяснений!!!!все было бы не так страшно если бы люди не ехали в 11 ночи в кино в 25ти градусный мороз,а там еще им говорили что они умственно недостаточные!!!!!!

Фото Касьян Андреев

на утренние недорогие сеансы с детьми, как например сегодня (ледн. период 4), ездим в коломну в рио. билетики дешевле получаются, даже с поездкой на авто-проверено еще до нас...)))

Фото Vint

Очень понравился кинотеатр в Воскресенске. Обслуживание,питание,зал,всё на высочайшем уровне и цены приемлимые. Ребёнок вообще в восторге. Спасибо Люксор!

Фото Иван Петров

В кинотеатр Люксор-Воскресенск приезжаем с женой за 25 км, так как поблизости других кинотеатров нет. Уже раз пять приезжали на просмотр разных кино-новинок.
Однако, последние два посещения испортили все ранее сложившееся впечатление. Приехав за 20 минут до начала сеанса купили попкорн и колу, что-бы не стоять в
очереди за 5 минут до начала. Решили посидеть в кафе кинотеатра на мягком диване и поставили попкорн и колу на стол. Не прошло и минуты как нас попросили
"ОСВОБОДИТЬ" мягкий диванчик, мол купив попкорн ты уже не имеешь права присесть в кафе кинотеатра перед началом сеанса. Ну это ещё ЧТО. Последнее посещение данного заведение было омрачено ещё более неожиданным ТРЕБОВАНИЕМ... Вечером после работы с женой решили съездить на "Принца персии". Заранее купили колу (в пластике) в магазине (так как почти в три раза дешевле), ПРИОБРЕЛИ попкорн в кафе кинотеатра и двинулись с билетами на вход кинозала. Неожиданно, нам предложили сдать свои напитки в раздевалку и забрать их после сеанса. Мол с едой и напитками приобретенными НЕ У НИХ вход в кинотеатр запрещен. Вышеуказанное требование у них вывешено только перед самым
входом в кинозал... В кафе очередь - человек по десять, т.е. до начала сеанса уже не успеть купить напиток У НИХ. Расстроившись решили сдать билеты, которые оказывается возврату и обмену не подлежат. Малоприятный сюрприз. В качестве исключения, в кинозал со СВОИМ не алкогольным наптитком, В ПЕРВЫЙ РАЗ, нам разрешил пройти администратор кинотеатра. Чесно говоря настроение уже было на нуле, а когда после всего тебе ещё желают ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА... Эмоции переполняют!!.. Почему администрация кинотеатра Люксор-Воскресенск не позаботилась о том, чтобы со всеми ТРЕБОВАНИЯМИ И ЗАПРЕТАМИ "потенциальный зритель" мог БЕЗ ТРУДА (т.е. что-бы их можно было легко увидеть при подходе в кинотеатр, а не в сам кинозал) ознакомиться до покупки (невозвратного) билета.
Что-бы не приходилось портить настроение себе и клиентам каждый раз. Или предоставьте такой ассортимент в кафе, в котором будет выбор напитков.
СПАСИБО. Благодарный клиент. Похоже, что не последний.

Фото dtremens.livejournal.com

Кинотеатр неплохой, современный, многозальный. Без особых изысков и особенностей - как и многие другие новые кинотеатры в торговых центрах. В общем, всё вполне пристойно. И кресла вполне удобные, не могу согласиться с Виктором Владимировичем - мягкие, с высокой спинкой, расположены амфитеатром. Цены на билеты заметно ниже московских (это радует), но в кассе они, почему-то, выше, чем на сайте. Для меня заметный минус, пожалуй, только один - это репертуар. Показывают там ширпотреб, который идет по всей стране сотнями копий, что-то интересное попадается очень редко.

Фото Catfish

Очень надеюсь, что этот отзыв прочитает хоть кто-то из руководства сети "Люксор". История того, как хороший по началу кинотеатр докатился до своего нынешнего позорного состояния (хотя, не знаю, может вся сеть в упадке, не сравнивала).

Начиналось все очень мило, хотя разные звоночки были, но где без досадных мелочей. Но в последние годы, это же ужас кромешный: завышенные цены на билеты, дикие очереди в кассу "в часы пик" (в выходные утром особенно - есть шанс попасть на сеанс подешевле, а в кассе - полторы заспанные девицы. Полторы, потому что то одна, то другая вечно или отходит, или тупит.), затертые очки для 3D из какой-то темной пленки.

Ну ладно, потерпим, казалось бы, ради любимых фильмов. Но и с фильмами засада! То нет расписания на завтра, то в расписании нет самого кино! Прокат фильма одну (ОДНУ!) неделю после проката. Вообще отсутствие проката некоторых фильмов! Например, последних "Пиратов Карибского моря" не показали, но хотя бы объяснили, что пленка у них там оборвалась, а запасной бобины не прислали (администратор "Люксора", проснись, блин, уже 21 век, куку!). "Мстители. Война бесконечности": прокат начался и завершился тем, что на здание ТЦ повесили афишу. Объяснений-извинений ноль.

Милые убогие идиотики, из последних сил сдерживаюсь, чтобы не ругаться похлеще! Мы все уже поняли, что вам по...плевать на людей, ок. Но на прибыль что, тоже плевать? Итак народ массово в Коломну стал ездить, ваше заведение посещать желания все меньше. Совсем желаете прогореть? Флаг в руки! Может, на ваше место придут конкуренты, которым будет не плевать на зрителей.

Фото Алексей Тишков

Воскресенск умирает судя по Люксору: сука, где Бегущий по лезвию 2049, почему все нормальные фильмы идут где угодно, но только не в воскресенском Люксоре. Какая же все-таки необъятная глушь и беспросветный мрак. Видно это беда всех небольших городов, что тут недостаточна масса активных и умных людей, чтобы были интересные культурные мероприятия, только и могут, что бухать в свободное от работы/учебы время. Спасибо вам большое, люди

Фото yurissp yurissp

Отстой. Приехали на сеанс в 22-30 (как на сайтах указано), а на самом деле там сеанс уже начался в 20-50. Ездили на "Санктум"

Фото Вика Морозова

Я очень рада что открылся такой приличный кинотеатр на 3 зала. Впервые я посмотрела там Аватара в 3D. Была в восторге. Теперь в Раменский Юбилейный даже не ходим, хтоя он ближе к нам территориально. Кресла удобные, радует что рядом есть кафешки и можно перекусить, а если раньше приехал то в ожидании сеанса можно пошастать по магазинам. И многоие мои знакомые стали ездить только сюда. Спасибо тем, кто его открыл за идею.

Фото Ilya Ryavov

Вольт - очень полезные эмоции для ребенка, да и для взрослых тоже не помешает . К сожалению отечественного производителя не хватает.

Фото Елена

Только что вернулись с фильма "Сумерки". Просто переполняет негодование, которое захлестнуло нас при посещении данного кинотеатра. Живу в Воскресенске всю жизнь и очень долго ждали открытие кинотеатра. Но уж никак не думали, что обслуживающий персонал будет так хамски вести себя... Купили билеты, колу и поп корн... Заняли места... В ожидании фильма начали лопать поп корн и тут началось... Он оказался настолько соленым - просто не передать. Не долго думая, мы собрались и пошли к тому молодому человеку, который нас обслуживал. Отстояв в очереди (три человека) и дождавшись своей, мы объяснили причину недовольства и попросили решить наш вопрос либо вернув деньги, либо дав нам другой поп корн. Молодой человек (старший бармен Никита) сказал, что ждите пока я обслужу весь народ - тогда посмотрим... За нами было 8 человек... Простоять весь фильм у кассы с этим "вежливым" человеком нас не прельщало... Мы отдали ему поп корн и предложили ему самому его съесть... Вот такой кинотеатр...

Другой случай... Тоже лично со мной. Где-то 2 месяца назад смотрели там же кино. Был последний сеанс... Да еще и выходной... На середине фильма в рубке, где, видимо, крутится фильм, нажали на микрофон... и все, кто сидел в зале - стали свидетелями пьяных дебошей работающих там ребят... Продолжалось сие действие 3-4 минуты. Потом все стало замечательно. Но ненадолго... Потом все повторилось... И все мы слышали те матюки, на которых общается персонал Кинотеатра "Люксор" в городе Воскресенске!!!

Фото Виктор  Владимирович

Кинотеатр в хорошем здании, 3 зала- отлично, хороший звук, НО, СИДЕНЬЯ , УЖАСТНЫЕ, детям не удобно,взрослым не удобно, какие-то VIP места придумали, но сходить можно, других нет, а вспомнишь Прогресс!

Фото VIPPolzovatel

Мне очень понравился этот кинотеатр!!Наконец в нашем городе появилось что-то более чем"Прогресс".Я очень благодарен проектировщикам этой идеи!!Большое вам спасибо!!

Фото aprwin23

мне очень нравиться этот кинотеатр классно что вы у нас есть спасибо вам просто прикольно я уже много ходил у каждый раз как в первый просто нет слов

Фото Beeatriche

Очень приятно, что в наш славный град добралась цивилизация! Кинотеатр на столичном уровне! Спасибо мистеру Фёсту за синематограф! Переходим с холодного обжигающего виски на молоко!Синема, синема, синема от тебя мы без ума!!!!!!