Москва
5.4

Мультфильм
Гурвинек. Волшебная игра

Hurvínek a kouzelné muzeum, Россия, Чехия, Бельгия, 2018
Описание Афиши
Описание прокатчика
Красочная анимация для всей семьи с давно забытым персонажем

Вообще-то Гурвинек — кукольный персонаж, созданный чешским театральным деятелем Йосефом Скупой и мастером-кукловодом Густавом Носеком в 1926 году. Он был персонажем советского детского журнала «Веселые картинки», а в наши дни Гурвинек использует острый ум для того, чтобы стать чемпионом видеоигр и завоевать уважение отца и любовь одноклассников. Но проявить себя в реальном мире ему окажется куда сложнее, когда в музее старых игрушек оживут и добрые, и страшные экспонаты во главе с монстром-кукловодом, задумавшем нечто очень опасное. Отечественный мультфильм был снят в копродукции с Чехией и Бельгией, а один из трех авторов — Йеспер Меллер — работал над мультфильмом «Астерикс и викинги».

  • Гурвинек. Волшебная игра – афиша
  • Гурвинек. Волшебная игра – афиша
  • Гурвинек. Волшебная игра – афиша
  • Гурвинек. Волшебная игра – афиша
  • Гурвинек. Волшебная игра – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия, Детский, Семейный
6+
31 августа 2017
7 марта 2019
1 час 20 минут
gurvinek.tlum.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Авель Гринберг
79 отзывов, 435 оценок, рейтинг 397
7 марта 2019

У меня один вопрос: а почему товарищ Мединский опять сдвигает показ зарубежной премьеры в угоду отечественной ????? Я, значит, приготовился пойти на «Корги», но вот странные дела, продажа на мультик до сих пор не открыта, а вчера радиоприёмник мне выдаёт такую вот вещь, мол, «Корги» передвинуты на конец марта из-за «Гурвинёнка», хватит гражданам навязывать свою политику, вообще не лезьте со своей политикой в кинопрокаты, ещё раз говорю, не удастся людям навязать выгодную вам политическую позицию, добьётесь банкротства кинотеатров !!!!!!!!! Подумывал пойти на «Гурвинёнка» из-за Райкина, но теперь не пойду принципиально.

26
2
1
Александр Калюжный
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 22
7 марта 2019

Полностью поддерживаю коментарий Авель, почему из-за русского мультика и попытки собрать кассу на нем, отодвигают «Корги»?!!! Бред, принципиально не пойду на русс мульт!

25
3
1
Татьяна
50 отзывов, 51 оценка, рейтинг 131
7 марта 2019

тоже не пойду - из принципа! который раз уже двигают как хотят, а страдают прокатчики и зрители

19
0
1
By Itself
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 8
9 марта 2019

Скучный не интересный мультик,детям и нам не понравился.Дети досмотрели ,а мы ушли через 20 минут мультфильма.

8
0
1
Илья Тяпкин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 8
8 марта 2019

Меня, как гражданина, который платит налоги, беспокоит одна штука, что бюджетные деньги вкладываются в эти российские супер «фильмы». Очень мало российских проектов, которые окупаются и возвращают деньги в бюджет. Мы берем деньги, на безвозвратной основе отдаем российскому проекту, который потом не окупается, а попутно вычеркиваем западный продукт, который приносит в бюджет деньги на самых лакомых датах.

8
0

Подборки Афиши
Все