Все отзывы о клубе в Воронеже

Все отзывы о клубе в Воронеже Las Palmas

Воронеж, просп. Революции, 48

Лучшие отзывы о о клубе Las Palmas

Суперские место. 2 в 1. И стрип и рядом караокео бар. Развлечение на любой вкус! В стрипе суперские девченки танцуют. На мой взгляд лучшие в городе. Хорошо когда есть с чем сравнивать. В караоке бар хожу редко, так как не очень умею петь. Но с друзьями все равно весело. Коктели все вкусные очень.

И самое главное, везде цены не кусаются!

12 июня 2019

были с друзьями на выходных в данном стрипе. классные девчонки, музыка и весь персонал. улыбчивы и доброжелательны. обязательно придем еще раз!!!

23 августа 2017
Как устроено подсознание Москвы? Рассказывают авторы мультижанрового проекта Solaris
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
7 декабря 2021
«Кинотавр-2021»: «Купе номер шесть» и «Море волнуется раз» — восхитительные мелодрамы, которые растопят ваше сердце
7 декабря 2021
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?