Воронеж

Воронеж, Платонова, 4
angelsclub.ru

Юлия Руднева
25 октября 2016

Единственный адекватный и пристойный клуб. Особенно контролируют пьяниц, которые в основном всем портят настроение своим хамским поведением. Лично видела, как выводили еле стоящих на ногах людей. Это большой плюс. Достаточно часто организуют выступления популярных артистов и Dj, в большинстве которых вход свободный. А так же приятная для глаз атмосфера и публика.

Денис Рубель
10 июня 2016

были в этом заведении много раз!!!! Пожалуй одно из лучших, на мой взгляд... Публика приличная, охрана и обслуживающий персонал достойные, музыка супер, да и интерьер клуба очень нравится! Обязательно посетим еще!!!

Владимир Глебычев
10 июня 2016

Очень много слышали о вас, но всё не доехать было(Были в ночь с сб на вс ну ооочень весело у вас!))Ценник порадовал!!!)Музыка!) Контингент приличный,много красивых лиц!) Будем заезжать)) спасибо.

Олег
11 ноября 2012

Отличное место, полно дорогих *лядей и просто ухоженных потаскушек - на любой вкус. Музыка достойная и сам клуб очень хорошего уровня. Кухня замечательная, строгий контроль. Контингент пристойный. То что надо, лучший способ убить ночь выходного дня.

Надюшка ...
26 февраля 2012

Да стилистика в клубе отличная! Ребята есть красивые. Бар просто супер, бармены улыбчивые . Советую посетить