Все развлечения Воронежа

Все отзывы о кинотеатре «Синема Парк Центр Галереи Чижова»

6.9

Фото Андрей Косенко

Очень порадовала возможность бронировать билеты по интернету, удобно, что касса для брони отдельная, что выкупать надо за 30 минут. В целом кинотеатр достойный. Если бы не "человеческий фактор" - во время сеанса в зале зажгли свет на пару секунд (ну попутали выключатель стрелок "выход"), стрелки "выход" горели по бокам экрана с такой яркостью, что засвечивали нижних 2 м. экрана, да к тому же выход был не там куда стрелки указываю - нафик они нужны? На другом сеансе на протяжении всего мультфильма права 1/10 часть экрана была не в фокусе.
Очень надеюсь, что в будущем данные огрехи будут исправлены....

Фото Drezru Дзержинский

Хороший новый кинотеатр, радует возможность бронирования билетов, хороший выбор фильмов, удобные кресла.

Из минусов - поп-корн дороже, чем в других кинотеатрах города :)

Фото ppgruvn

Конечно, кинотеатр порадовал и красотой, и удобством в залах, и скидками для учащихся, студентов и даже пенсионеров, а также тем, что можно бронировать билеты, не выходя из дома. Вот только хотелось бы, чтобы во время бронирования билетов, отражались скидки на те фильмы, на котороые они распостраняются. А так все замечательно.

Фото Евгений Романов

Вчера водил сына на мультфильм "Кунг-фу панда 3". 10 минут рекламы перед началом сеанса - это шедеврально. Реклама жилого комплекса в Бабяково, какого-то очередного банка, поливитаминов и прочей ереси... По факту сам мультик начался в 19-30, хотя время начала сеанса по билету - 19-20. Почему я и мои близкие, заплатив за просмотр деньги, должны просматривать коммерческую рекламу?
Как-то непродуманно, ребята. Можно же еще в течении фильма рекламные блоки вставлять, минут на 10 каждый. Прокладки, средства для потенции и от похмелья - для детского мультфильма самое то! Дерзайте, не останавливайтесь на достигнутом!

Фото Valeroz

Отличный кинотеатр, понравилось решение с пуфиками, но тут жирный минус это слишком высокие перегородки между рядами, когда смотришь с пуфика на экран то половина экрана закрыта перегородкой. Хороший звук и плохая звукоизоляция между залами, весь фильм слышал посторонний звук из соседнего зала.

Фото Кристина Серяпина
Тихий звук и хамоватые уборщицы.

Сегодня меня подрасстроил синема.Обычно ходим туда только в аймакс, претензий не было,а сегодня пошли на обычный 2д сеанс в 6 зале. На протяжении всего фильма,звук был очень тихий,настолько,что было слышно жевание чипсов на соседнем ряду.А как только начались титры,яростно ворвались уборщицы с требованием выйти из зала и начали бегать по рядам,что меня,как человека смотрящего сцены после титров,очень разозлило и изрядно испортило настроение после фильма. Т.е если не платишь в разы за качество,то получаешь его отсутствие?

Фото Елена Волшебница

Кинотеатр стал ужасным! Рекламу крутят перед фильмом по 30-40 минут. А теперь еще, когда вы идете в кинотеатр, не факт, что фильм досмотрите до конца. На середине фильма могут отключить электроэнергию и отменить сеансы, в то время когда во всем ГЧ электричество ксть.

Фото Евгений Мальцев

Очень испортилось мнение о кинотеатре в Галереи Чижова, сегодня хотели пойти в ваш кинотеатр на фильм о "Конге" и какое наше было удивление,что помимо билета 270 руб нам надо было приобрести очки 3д в кассе и потом таскать их с собой при следующем посещении. Что же это за такие очки волшебные и очень дешевые и какое будет качество изображение в них? Где написана информация о платных очках?Попахивает разводом, в итоге испорченное настроение и вечер. Позор вашему кинотеатру, мы больше ни ногой к вам!