Все развлечения Воронежа

Все отзывы о кинотеатре «Киномакс на Московском проспекте»

6.6

Фото Tani Cerber

По поводу «бронирование билетов on-line в «Киномакс Воронеж», говорят что не работает в Воронеже эта штука. Но мне кок-то всё равно, потому, что расположен рядом с домом. Достаточно уютный, поп-корн такойже как и в других кинотеатрах Воронежа, удобные кресла в которых можно посидеть перед сеансом. Вообщем если сравнивать «Киномакс Воронеж» с другими кинотеатрами Воронежа, то на мой взгляд он вполне достойный конкурент.

Фото Михаил Стрельников

Удобная штука появилась — бронирование билетов on-line в «Киномакс Воронеж», интересно пользовался ли кто нибудь? Думаю на выходные опробовать сервис, теперь буду ходить тока в «Киномакс», если не возникнет проблем, да и от дома не далеко.

Фото Елена Трофимова

Что касается актерского состава, то он довольно таки неплох. Дениэл Редклифф был хорош, но сюжет фильма настолько банален, что не может показать талант актера в полной мере.
Касаемо самого фильма, то ДА!!! Он страшный!!! В некоторых моментах даже очень . Вцелом было интересно)) любителям ужасов стоит сходить в кино )

Фото Денис Платонов

-- Обновлено 28.01.11 --
Теперь вообще нельзя покупать билеты. WebMoney - убрали, VISA - не работает.
------------------------------------
По поводу «бронирование билетов on-line в «Киномакс Воронеж», все работает - 3 раза уже заказывал билеты, оплачивал электронными деньгами (WebMoney) и это очень удобно, т.к. занимаешь те места которые хочешь.
Поставил данному кинотеатру 4, а не 5 потому что открывается в 10:00, а сеанс в 10:10 - куча людей толпиться у кассы и опаздываешь на сеанс на 10-15 минут.

Фото Сергей Шевцов

Был много раз. Мне понравилось, персонал вежливый, даже охранники обходительные давно такого радушия не встречал. Фильмы смотреть приятно, кресла конечно не в Спартаке, но просидеть двух часовой фильм не напрягаясь вполне можно. Испортил впечатление только снек-бар - очень дорогой, и еще бывает слышны звуки фильма из соседнего зала. А так рекомендую сходить если кто еще не был.

Фото Дмитрий Сигачев

Достойное место для хорошего времяпрепровождения. Особенно порадовали кресла, у которых убираются подлокотники, т.е. с девушкой просто супер

Фото Дмитрий Т

Отвратительно. На дневные и утренние сеансы включают только передний звук, иногда даже моно. Просто позор. И так есть выбор: пойти вечером подороже и кучей жующих, либо пойди днем и украсть у себя удовольствие. Книгу отзывов не дают, менеджер "я не сидела там, ничего не знаю". ПОЗОР

Фото Лилия Титова

забронировала здесь билеты в кино - все получилочь,все работает!оч удобно - жаль что в других кинотеатрах нет такой системы! Еще бы хотелось чтоб в Киномаксе тоже показывали Ночь-кино))))

Фото lampampam

Заказал бронь через afisha.ru - очень удобно - выбрал места и не нужно на кассе думать какое место выбрать =)

Ходили на Рок-н-рольщик'а, в целом очень позитивное мнение о киномакс воронеж !

Фото Фёдор

«Киномакс Воронеж» на самом деле самый диномично-развивающийся кинотеатр в городе. Кинозал, бар, сотрудники, попкорн, кресла, экран, всё на достаточно хорошем уровне. Желаю тем, кто ещё не посетил «Киномакс Воронеж» , срочно это сделать!

Фото Ptushka

Мне не понравилось... Поп-корн - дрянь. Да и вообще.. Вроде бы и ничего там, мягко, залы набольшие.. Но все равно общее впечатление сложилось отрицательное.

Фото mashenka2

Я с открытия туда хожу, в баре цены вполне обычные, по-моему, очень уютно, хорошие звук и изображение , кресла удобные) и удобно очень,что залов много, мне очень нравится этот киноцентр)

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала