Воронеж
6.2

Кинотеатр в Воронеже
Киномакс на Московском проспекте

Московский просп., 129, корп. 1, ТЦ «Московский проспект»
Воронеж, Московский просп., 129, корп. 1, ТЦ «Московский проспект»
Билеты 50–190 р.
kinomax.ru

Как вам кинотеатр?

Дмитрий Сигачев
18 мая 2014

Достойное место для хорошего времяпрепровождения. Особенно порадовали кресла, у которых убираются подлокотники, т.е. с девушкой просто супер

Дмитрий Т
27 мая 2012

Отвратительно. На дневные и утренние сеансы включают только передний звук, иногда даже моно. Просто позор. И так есть выбор: пойти вечером подороже и кучей жующих, либо пойди днем и украсть у себя удовольствие. Книгу отзывов не дают, менеджер "я не сидела там, ничего не знаю". ПОЗОР

Елена Трофимова
24 марта 2012

Что касается актерского состава, то он довольно таки неплох. Дениэл Редклифф был хорош, но сюжет фильма настолько банален, что не может показать талант актера в полной мере.
Касаемо самого фильма, то ДА!!! Он страшный!!! В некоторых моментах даже очень . Вцелом было интересно)) любителям ужасов стоит сходить в кино )

Денис Платонов
20 июня 2010

-- Обновлено 28.01.11 --
Теперь вообще нельзя покупать билеты. WebMoney - убрали, VISA - не работает.
------------------------------------
По поводу «бронирование билетов on-line в «Киномакс Воронеж», все работает - 3 раза уже заказывал билеты, оплачивал электронными деньгами (WebMoney) и это очень удобно, т.к. занимаешь те места которые хочешь.
Поставил данному кинотеатру 4, а не 5 потому что открывается в 10:00, а сеанс в 10:10 - куча людей толпиться у кассы и опаздываешь на сеанс на 10-15 минут.

Лилия Титова
21 ноября 2009

забронировала здесь билеты в кино - все получилочь,все работает!оч удобно - жаль что в других кинотеатрах нет такой системы! Еще бы хотелось чтоб в Киномаксе тоже показывали Ночь-кино))))