Все развлечения Волжского

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Нина Богатова
Фото Нина Богатова

Как то отдыхала в этом клубе была в восторге,на этот раз была в шоке,мало того что в туалете вонь не выносимая,которая распространяется на все заведение,так еще один из охраников оговорил в этом нас,администратор никаких действий по разрешению конфликта не предринила ,про жалобную книгу вообще молчу,и от охраны такого не ожидала, мальчишки без предельшики ,хамло трамвайное не то слово,ладно про насмешки,так еще и руки распускают ,мало того получила по лицу,так еще и головой об стену ударили ,потом обхаркали,обещали ноги прострелить,ну хоть спасибо на том что охраник, который позволил себе распустить руки извенения попросил.Может руководство предримет какие нибудь меры ???

15 ноября 2014
Фото Лауренсия Шарипова
Фото Лауренсия Шарипова

Клуб остой. Проблема с охраной. Не следит за словами, использует мат в своей речи, позволяет себе надсмехаться. Довели подругу мою до слез своим хамский тоном. Администрация никакого участия не приняла в устранение конфликта. Книга жалоб, привет. Жду ответа. Никому не советую посещать этот ДК, им сначала надо всем научиться разговаривать с посетителями. Дк предназначен для гопоты, которые оденут на себя браслеты со значением "Бухаю" или "хочу потрахаться" Позор, да и только.

23 февраля 2014