Волжский
7.2

Кинотеатр в Волжском
Киноплекс (Волжский)

Александрова, 18а, «Волга-молл»
Волжский, Александрова, 18а, «Волга-молл»
Билеты 50–280 р.
kinoplex.ru

Как вам кинотеатр?

Надюшка
5 сентября 2010

4 сентября 2010 года пошли в Киноплекс (Волжский) на Сумерки нон-стоп (1,2,3 части). Но нас ждал большой сюрприз, третью часть мы так и не посмотрели, т.к. пошли и забрали деньги в кассе, из-за того, что две первые части оказались пиратками. Первая часть была на маленьком экране, на середине фильма выскочил виндоуский плеер, качество изображения было не ахти, звук был обычный на два канала стерео. В перерыве между первой и второй частью экран раздвинули. Во второй части изображение было немного замыленно, звук сначала был нормальный, но минут через 10-15 от начала фильма звук стал глухим, потом его включили так, что все просто глохли, потом опять пропал, и изображение выключили. Через несколько минут продолжили показ, но началось тоже самое. Тогда практически весь зал пошел к администратору выяснять в чем дело, нам сказали, что плёнка прошла много показов и из-за этого такое качество. Предложили пройти в другой зал и там досмотреть(!) вторую часть, т.к. они не могут вкл. сначала и потом посмотреть третью, либо забрать деньги. Кто-то пошел сразу забирать деньги, кто-то пошел досматривать. Но в другом зале началось тоже самое. И тогда уже практически все пошли в кассы. У касс предложили ещё вариант, за первые два фильма выписывают сертификаты действующие в течении месяца на любой фильм в любое время, и показать третью часть, либо забираешь деньги за билеты и свободен.Так как в Москве их сертификаты не действуют, нам пришлось сдать билеты и с испорченным настроением пойти домой.