Москва

Фильм
Молодой человек

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Павел Табаков прикидывается зумером

Выглядящий как типичный зумер Ваня (Павел Табаков) пытается закрыть ипотеку за маленькую квартиру-студию, поскольку его недавно уволили из банка, а вершиной его неприятностей становится уход жены к боксеру. В итоге герой Павла Табакова сбривает бороду и усы, подделывает документы и отправляется на конкурс для старшеклассников с большим призовым фондом, подкрепленный уверенностью в том, что с его жизненным опытом можно свернуть горы и одолеть молодежь. В фильме, помимо Табакова, снялись Данила Козловский, Ингрид Олеринская, комик Данила Поперечный, рэпер Баста и Валентина Ляпина из «Мир! Дружба! Жвачка!». Режиссерский дебют сценариста «Караморы» Александра Фомина.

  • Молодой человек – афиша
  • Молодой человек – афиша
  • Молодой человек – афиша
  • Молодой человек – афиша
  • Молодой человек – афиша
Комедия
16+
Александр Фомин
9 июня 2022
1 час 55 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Максим Курносов
100 отзывов, 202 оценки, рейтинг 268
9 июня 2022

Могут снять хорошо, если захотят! Серьезно, у Александра Фомина получилась просто замечательная комедия и самое главное, что она не примитивная или тупая, а насыщенная событиями, отличным юмором и правильной моралью. Все-таки иногда надо делать то, что хочешь и никого не слушать. И тогда все будет четко. Главное только не нарушать при этом закон и тогда все будет тип-топ!

23
1
9
Елена Реслер
111 отзыв, 228 оценок, рейтинг 297
9 июня 2022

Очень классный фильм. Прям заряжает положительной энергией! И знаете что? Ни одного бесячего персонажа. Ну, только жена главного героя порой на нервы играла… Вообще, хотя фильму присуща атмосфера чисто русской комедии, но идея сюжета довольно-таки оригинальная. Мне понравилось и точка.

14
1
9
Кейли
115 отзывов, 247 оценок, рейтинг 384
9 июня 2022

Отличный фильм для тех, кто хочет расслабиться, забыться и отдохнуть! Очень веселый сюжет, разыгранный классными персонажами. Улыбка не сходила с лица практически весь фильм – это ли не показатель качества?) А местами прям явно узнаешь себя: казалось бы, 30 лет, еще молодая, ого-го-го, а на деле оказывается, что «старперка» на фоне молодежи)) Легкий сюжет и простые шутки фильма очень хорошо действуют на нервную систему, поверьте))

13
1
9
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 574
10 июня 2022

Отличное кино, скажу я вам, друзья) Вот без иронии или сарказма – реально качественный фильм. Много новых идей и смешных шуток. А еще очень разбавили атмосферу блоггеры, которые появились в кадре – Поперечный и Абрамов. Приятно было их видеть. А еще мне зашла проблематика. Понятна и близкая каждому, мне кажется. В общем, смотреть стоит, фильм точно не разочарует.

3
0
10
Пользователь Афиши №5323371
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
26 сентября 2022

Фильм мне очень понравился, хоть он и долгий, но даже наоборот хотелось чтоб не заканчивался😂

2
0

Подборки Афиши
Все