Москва

Фильм
Тень. Взять Гордея

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Он — неуловимый шпион, который проходит по сводкам как «Гордей». Он — настоящая тень, человек с множеством лиц, которого никто никогда не видел. Поймать предателя Гордея — главная цель российской контрразведки, ведь этот загадочный человек неуловим и крадет государственные секреты. Когда появляется информация, что Гордей прямо сейчас действует в Москве и под угрозой оказывается национальная безопасность страны, на его след выходит молодой контрразведчик Вадим. Ставки в шпионской игре повышаются с каждым днем, главная из них — поймать Гордея пока не поздно, или погибнуть…
  • Тень. Взять Гордея – афиша
  • Тень. Взять Гордея – афиша
  • Тень. Взять Гордея – афиша
  • Тень. Взять Гордея – афиша
  • Тень. Взять Гордея – афиша
Детектив, Приключение, Триллер
16+
8 декабря 2022
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Виктор Козлов
183 отзыва, 394 оценки, рейтинг 859
9 декабря 2022

Мне в фильме больше всего понравилось быстрое развитие сюжета и постоянная смена обстановки. Заскучать ну вообще нереально. Мы с сыном обожаем такое смотреть, так вот, пришли к выводу, что фильм один из крутейших в своем роде. Однозначно будем еще пересматривать, так зашло!!! Снимайте побольше такого)

7
1
8
Сергей
77 отзывов, 150 оценок, рейтинг 306
10 декабря 2022

Думали, на что бы это сходить в кино и в конце концов остановились на шпионском триллере «Взять Гордея». Чем-то отдаленно фильм напоминает «Агентов А.Н.К.Л.» Гая Ричи, но только с поправкой на наши современные реалии. Мы видим мир шпионажа изнутри со всеми его прелестями и проблемами, и с юмором тут тоже все в порядке. Поэтому смотреть не только можно, но и нужно.

3
0
8
Эдуард Богданов
93 отзыва, 188 оценок, рейтинг 286
9 декабря 2022

В кино все подряд смотреть не вижу смысла, но «Тень. Взять Гордея» точно стоит того, чтобы отыскать свободное время и сходить на него в свой любимый кинотеатр. Тут меня подкупило то, что фильм живой. Илья Куликов свою работу проделал просто на отлично и подарил нам увлекательный сюжет с массой приколов и кучей напряженных моментов. Вот как-то так… Всем приятного просмотра)

4
1
8
Геннадий Лизунков
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 12
9 декабря 2022

Сразу скажу – фильм понравился, сюжет очень интересный и смотрится все очень легко. Основной сюжет строится вокруг поимки шпиона по прозвищу «Гордей», но мне также было интересно узнать о личной жизни и проблемах контрразведчика Вадима, который должен и вовремя коммуналку оплатить, и страну защитить. В целом фильм вышел интересный и со здоровой долей иронии.

3
1
8
ксения стар
91 отзыв, 185 оценок, рейтинг 253
15 декабря 2022

Не знаю, как вообще такое кино может не зайти. Это же капец как интересно, когда столько героев, событий, всяких интриг. Даже я в какой-то момент запереживала за судьбу Вадима и самого Гордея. Получилось реально кайфово, давно так не наслаждалась простым просмотром кино.

1
0

Подборки Афиши
Все