Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Волгоград

Театр в Волгограде
Музыкально-драматический казачий театр

Академическая, 3
О месте
  • Музыкально-драматический казачий театр – афиша
  • Музыкально-драматический казачий театр – афиша
  • Музыкально-драматический казачий театр – афиша
  • Музыкально-драматический казачий театр – афиша
  • Музыкально-драматический казачий театр – афиша
+7 (8442) 94 93 68
Волгоград, Академическая, 3
kazachiy-theatre.ru
пн-вс 8.00–20.00
Откроется завтра в 08.00

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

10
Регул Андрей
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
18 февраля 2019
Прекрасно, изумительно. Так держать

Я для себя открыл, побывав на спектаклях «Бесприданница» и «Поминальная молитва», новый театр, с прекрасными актерами Донского театра драмы и комедии им. Комиссаржевского. Мне есть с чем сравнить. Ранее смотрел спектакль «Поминальная молитва», много раз бывал на спектаклях академического театра г. Ростова-на-Дону. Я ничего плохого не хочу сказать о Ростовском театре, но в Новочеркасске актеры играли от души. У меня такое чувство возникло, что я перенесся в те события, описанные А.Н. Островским в «Бесприданнице» и Шолом-Алейхема в «Поминальной молитве». Это было просто потрясающе. Время пролетело незаметно, был увлечен событиями, разворачивающими на сцене. Мне хотелось радоваться, ненавидеть, любить, как главные герои на сцене. Я сопереживал, был вместе с ними. Хочется отблагодарить актеров - молодцы и профессионалы своего дела. Я полюбил этот театр и его актеров. Потрясающе. Огромное Вам спасибо за ту радость, что Вы даете зрителям. Желаю ВАм всем новых творческих успехов. Ну а я в свою очередь жду новых спектаклей и новых встреч с Вами. Так держать. Бравоооо!!!

0
0
5
Елена Лисницкая
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 февраля 2017

Хорошее впечатление от интерьера театра и игры актеров полностью пропадает при покупке билета. Хамоватая кассирша своим хабалистым поведением портит настроение напрочь. Заказала билеты по телефону за три недели до спектакля на определенные места, хотела сразу выкупить, но мне сказали, что я смогу выкупить билеты в день спектакля и не волноваться. Но я все-таки пришла за неделю до спектакля за своими билетами, но мне сказали, что у меня вообще нет брони, и даже не извинившись, заставили взять какие-то чужие билеты, отругав при этом, чтобы я не заказывала по телефону кассы каким-то посторонним людям, а только кассирше (наверное, они думают, что я яновидящая). Безобразное отношение к зрителю со стороны обслуживающегоперсонала(с подобным отношением я сталкиваюсь каждый раз, когда собираюсь в Казачий театр). Хотелось бы услышать мнение руководства театра по вышеописааной ситуации.

0
0
?
Ирина Царицына
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
15 сентября 2016

Указан режим работы кассы в субботу и воскресенье - с 12.00 до 19.00. Приехала купить билеты в субботу в 16.00 - закрыто, никаких объявлений. Приехала в воскресенье в 13.00 - закрыто. Спектакль уже на следующей неделе 17.09.2016г. Как театр планирует наполнять зал, если касса все время закрыта! Если у кассы такой режим, так напишите об этом на двери, зачем оставлять желающего купить билет в дурацком положении!!! Неудивительно, что при таком положении дел полупустые залы на спектаклях. Обидно за труппу, которая страдает от неэффективного менеджмента.

0
0
9
Денис Орлов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
31 декабря 2015

Прекрасный театр. Замечательные актеры. Уникальное сочетание фольклора и современного, открытость ко всему новому. Этот театр действительно заслуживает того, чтобы его оценили по достоинству.

1
0
9
Светлана Миронова
1 отзыв, 8 оценок, рейтинг 4
24 декабря 2015

А я благодарю за детские спектакли - смотрели Конек-Горбунок и Сказку о царе Салтане.
Детям (7, 10 и 11 лет на момент просмотра) понравилось. С удовольствием будем приходить еще.

4
0

Подборки Афиши
Все