Волгоград

Волгоград, просп. имени В.И.Ленина, 17
mexx.com

Наталья Гизатулина
26 апреля 2013

Уважаемая Мила, я прочитала вашу рецензию и абсолютно с вами согласна ,что отношение персонала к покупателю в этом магазине просто "свинское".Я купила там пальто и сомневалась по поводу цвета.Принесла его домой и повесила в шкаф.Это было в 5 часов вечера.Около 8 часов вечера того же дня,когда домой вернулся муж,я ему показала это пальто,на что он мне сказал:"Отнеси его обратно,позорный цвет."Предварительно позвонив по телефону,я сообщила ,что направляюсь к ним в магазин ,чтобы его вернуть.На что мне по телефону ответили ,что неохотно хотят мне вернуть деньги в этот день.Но я настояла на своём.Не тут то было.Меня ждал сюрприз.Когда я заполняла документы на возврат товара,кассир пригласила администратора ,и мне стали предъявлять претензии ,что плащ имеет неприятный запах,и,оказываеться, я ещё отрезала бирку,поносила его 3часа ,а потом решила его вернуть и опять её обрато привязала.Я была в ужасе!!!Такое отношение к покупателю я никак не ожидала встретить в этом магазине.Меня уверили,что завтра я их получу.Очень надеюсь,что не последует продолжения истории.Не могу молчать.Друзья мои!Будьте бдительны!P.S.Неужели нельзя было сказать,что мы вам вернём деньги в течении 3-х дней,(как это делают в др. магазинах),а "не поливать грязью."

мила
18 июля 2006

я имею возможность выезжать за пределы города и что такое фирменный магазин, точнее, каким он должен быть на самом деле знаю. Волгоградский mеxx не соответствует стандартам от и до. У меня была ситуация, когда после 1-го дня носки на кожаных сабо облезли носы. Со дня покупки прошло несколько дней, у меня был чек, так что я имела полное право вернуть товар. В магазине меня отправили к директору. Госпожа Янцен сообщила что мы, мол не знаем что вы в этих сабо делали, может в футбол играли.

А?! Мне небыло предложено не то что бы обменять товар, а даже сдать обувь на экспертизу. Фирменные магазины отличаются от рынков тем, что товар туда должен поступать проверенного качества, а обслуживающий персонал не обманывать(как на том же самом рынке), а поступать в соответствии с законами РФ.

Эта история произошла 2 года назад, а купленные мной сабо так, до сих пор, и стоят на прилавке. в целом ассортимент не обновляется годами, а под табличкой "Новая коллекция " красуется 2-3 полки, причём далеко не самих ярких,интересных и соответствующих уровню фирмы вещей. в общем с такими отличными коллекциями, а в добавок- и уважению к покупателю желанния посещать волгоградский mexx у меня нет никакого.