Москва

Мультфильм
Приключения аргонавтов

Pattie et la colère de Poséidon, Франция, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Отважная мышка Пэтти живет в самом сердце Древней Греции, где возможно абсолютно все. Восхищаясь местными героями и небесными богами, она отчаянно мечтает о великом приключении. Однако ее лучший друг, большой и очень тревожный кот Сэм, изо всех сил старается защитить ее от любых опасностей. Но когда их городок угрожает разрушить сам Посейдон, Пэтти и Сэм вынуждены отправиться в захватывающее путешествие, полное невероятных мест и причудливых созданий прямиком из мифов.
  • Приключения аргонавтов – афиша
  • Приключения �аргонавтов – афиша
  • Приключения аргонавтов – афиша
  • Приключения аргонавтов – афиша
  • Приключения аргонавтов – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия
6+
26 октября 2022
30 марта 2023
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Erazer Erazer
102 отзыва, 173 оценки, рейтинг 517
21 апреля 2023

Начало еще внушает доверие и накал, но дальше все превратилось в какую-то несьедобную кашу. Сюжет искаверкали, все перемешали и тем самым лишили историю логики, смысл. Жаль, что дети смотрят этот бред.

5
0
8
Камышовый Кот
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
16 апреля 2023

Ходили с шестилетней дочерью и мультфильм ей очень понравился, да и мне, взрослому человеку, сюжет не показался скучным, даже увлёк за собой, заставляя сопереживать главным героям. А теперь о звуковом штурме несчастных ушек.Реклама-нечто ужасное в кинотеатре по своей громкости,казалось, аудиосистема работала на максимум, доставляя ощутимый дискомфорт для зрителей. Основной же материал, на который, собственно, были куплены билеты, порадовал слуховое восприятие, за исключением аудио эффектов, присутствовавших в анимационном фильме, ведь их "сочность" просто зашкаливает, но это уже ввиду отсутствия правильной настройки акустической системы, а не самой картины, естественно! В целом, впечатление от просмотра осталось положительное, без какого-либо осадка о напрасно потраченном времени! Хочется верить, что руководство кинотеатра обратит внимание на это лёгкое недоразумение со звуком и примет меры по его исправлению в ближайшее время!

1
2

Подборки Афиши
Все