Все отзывы о парке в Волгограде

Все отзывы о парке в Волгограде Парк культуры и отдыха

Волгоград, Батальонная, 4
5.7

Лучшие отзывы о о парке Парк культуры и отдыха

Я так поражена этим парком,что даже зарегистрировалась.Ничего более убогого я в жизни не видала,это даже парком отдыха назвать нельзя,все что там есть это старенькие атракционы,детям понравилось только на одном.И вообще там так все убого,родителям делать там нечего,ну да ладно сиди да наслаждайся пейзажем,так НЕТ там даже взгляд неначем остановить,все серое убогое,ни цветов тебе,ни водоемов (кроме атракциона лодочки).У нас в небольшом городе в 100раз красивее,один минус каруселей у нас меньше,но какие в Волгограде карусели:( даже и расстраиваться не стоит)Вообщем фуууууууууууу.

22 августа 2011

Удивительное место под названием Центральный парк культуры и отдыха вряд ли оправдывает своё название. В хорошую погоду в выходной день здесь вряд ли больше ста людей: большинство из них сидят в уличных кафе, которые представляют собой киоск и несколько столиков под навесом.
      Хвалятся своими самыми низкими ценами карусели в ЦПКиО. Но кроме низких цен никаких других достоинств у них нет. Они скрипят и вообще довольно жалкие.
      Но не всё так грустно, как может показаться на первый взгляд. Для любителей чего-то более или менее необычного в парке существует пейнтбол-клуб Москит.
      А ещё ЦПКиО – идеальное место для желающих уединиться и остаться в тишине, побродить по аллеям или тропинкам в лучших традициях мыслителей и поэтов :). К этому располагает и малое количество людей, и всё-таки прекрасная природа, хоть и в центре города.

4 августа 2007
Кинопремьеры недели: «Вестсайдская история», «Спенсер», «Заводной апельсин» и «Море волнуется раз»
8 декабря 2021
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
8 декабря 2021
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Как устроено подсознание Москвы? Рассказывают авторы мультижанрового проекта Solaris
7 декабря 2021