Волгоград

Гостиница в Волгограде
Сталинград

ул. имени Рокоссовского, 102
Гостиница на Мамаевом кургане.
Небольшая европейского качества гостиница расположена прямо на территории Мамаева кургана — огромного монументального комплекса, главной достопримечательности Волгограда. Из окон видно высоченную Родину-мать — вооруженная мечом женщина-колосс особенно эффектно смотрится в ночной подсветке. Отель с виду невзрачный, но внутри все чистое и новое. Континентальный завтрак входит в стоимость проживания. Обедать и ужинать можно в патриотическом кафе «Блиндаж», которое по совместительству еще и музей: артефакты сталинской эпохи (переходящее Красное знамя, военные каски и шинели) использованы в качестве декора.
Волгоград, ул. имени Рокоссовского, 102
hotel-stalingrad.ru
круглосуточно
Работает круглосуточно

Как вам гостиница?

Ника
24 июня 2008

Любителей развлечений наверняка не привлечет тихая, размеренная жизнь в гостинице. Рекомендую тем, кто ценит уют, тишину и заботливое отношение .
Будет возможность оторваться от повседневных проблем, окунувшись в приятную атмосферу гостиницы, насладиться живописным видом на город-герой Волгоград с легендарной 102-ой высоты, посетить музей И.В. Сталина.

skistar
2 июня 2008

На мой взгляд, самое удачное расположение отеля в городе Волгоград. Из отеля открывается великолепный вид, просторные номера, вежливый персонал. В баре Блиндаж отличное обслуживание, все очень быстро и вкусно. Единственный минус:холодный завтрак в виде салата с майнезом(