Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Волгоград

Гостиница в Волгограде
Сталинград

ул. имени Рокоссовского, 102
Гостиница на Мамаевом кургане.
Небольшая европейского качества гостиница расположена прямо на территории Мамаева кургана — огромного монументального комплекса, главной достопримечательности Волгограда. Из окон видно высоченную Родину-мать — вооруженная мечом женщина-колосс особенно эффектно смотрится в ночной подсветке. Отель с виду невзрачный, но внутри все чистое и новое. Континентальный завтрак входит в стоимость проживания. Обедать и ужинать можно в патриотическом кафе «Блиндаж», которое по совместительству еще и музей: артефакты сталинской эпохи (переходящее Красное знамя, военные каски и шинели) использованы в качестве декора.
+7 (8442) 26 27 00
Волгоград, ул. имени Рокоссовского, 102
hotel-stalingrad.ru
круглосуточно
Работает круглосуточно

Рестораны рядом

Как вам гостиница?

Отзывы

7
Ника
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
24 июня 2008

Любителей развлечений наверняка не привлечет тихая, размеренная жизнь в гостинице. Рекомендую тем, кто ценит уют, тишину и заботливое отношение .
Будет возможность оторваться от повседневных проблем, окунувшись в приятную атмосферу гостиницы, насладиться живописным видом на город-герой Волгоград с легендарной 102-ой высоты, посетить музей И.В. Сталина.

1
0
9
skistar
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
2 июня 2008

На мой взгляд, самое удачное расположение отеля в городе Волгоград. Из отеля открывается великолепный вид, просторные номера, вежливый персонал. В баре Блиндаж отличное обслуживание, все очень быстро и вкусно. Единственный минус:холодный завтрак в виде салата с майнезом(

1
0

Подборки Афиши
Все