Все отзывы о клубе в Волгограде

Все отзывы о клубе в Волгограде Пятница

Волгоград, Краснознаменская, 8

Лучшие отзывы о о клубе Пятница

Отвратительный сервис, управляющий по имени Владимир абсолютно не трудоспособен, грубой, ничего общего с сервисом иметь не может и это в первую очередь показатель квалификации менеджера по подбору персонала(( Настоятельно не рекомендуется к походу, только если хочется испортить вечер или есть любовь к хамству и грубостям!

23 мая 2016

Если бы я не жила в этом доме, то пожелала бы им СГОРЕТЬ!
      Безобразия творятся каждый вечер, переходящие в ночь - тяжелая музыка сотрясает стены: от низких частот не спасает никакая шумоизоляция, по вентиляции идет вонь от курева и перегара, под караоке вопят пьяные девицы или хорошо захмелевшие "побывавшие в горячих точках" мужички. Весь дом, особенно 2-й и 3-й подъезды, что расположены над "Каиром" или, как они себя сейчас называют "Пятница" просто грохочет. Невозможно не только уснуть под их "Бум-бум", а просто жить, отдыхать. Такое впечатление, что зудят внутренние органы: чешутся зубы и печенка сворачивается в трубочку. И куда уже мы не писали: ???!!!.....
      Беспредел - вся Администрация ходит под Паниным, жаловаться некому - все письма переправляются Кравченко, а отуда в Роспотребнадзор, который заранее расписался: мы экспертизу звуков в жилых помещениях не производит.
      Остается только повеситься от такой "жизни"

30 января 2014
Как устроено подсознание Москвы? Рассказывают авторы мультижанрового проекта Solaris
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
7 декабря 2021
«Кинотавр-2021»: «Купе номер шесть» и «Море волнуется раз» — восхитительные мелодрамы, которые растопят ваше сердце
7 декабря 2021
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?