Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Волгоград

Клуб в Волгограде
Каир

Краснознаменская, 8
О месте
+7 (8442) 38 74 07
Волгоград, Краснознаменская, 8
kairclub.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

5
BooBBa
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
10 сентября 2008

Был там уже раз десять. Тенденция - входная плата выше, стрипки - страшнее, "азарта" меньше. Офицантки обходительны, внимательны, быстры - 5+. Охрана обходительна и нагла. Мои дизайнерские кеды обозвали кроссовками и не хотели пускать. :-))) Теперь главное. 3 зала. 1-топлесс(600р), 2-full (800р). Разницы в принципе нет. Барышни за редким исключением снимают свои трусики, скромно ТОЛЬКО перед уходом после окончания номера. (мы решили, что их пасет администратор на выходе). Стриптизерш несколько смен. Обычно по человек 10-15. микс из опытных и новичков, ужастиков и кошмариков (см. фото на их сайте). В зиму девченки накопили жирок и в лето его не сбросили. Занимательное шоу было для нас с другом угадывать в этих слониках знакомые "лица" . К слову, был первый раз где-то месяца через 3 после открытия - до сих пор вспоминаю. Стрипки - красотки на всякий вкус, ухоженные, веселые, "зажигающие"... ничего и никого не осталось - все сбежали в москву или еще куда подальше. Сейчас посетители развлекают стриптизерш - суют им бабло, шутят с ними... Этакая консумация стриптизерш за собственные деньги. Приват (1200р)- это посиделки стриптизеши на коленях посетителя и разговор "как звать, чем занимаешься, а я устала, посижу просто". (собственный опыт и опрос рядом сидящих). часто можно наблюдать как стрипки хамят клиентам, выбрасывают демостративно деньги. причем по их мнению, каждый подход к посетителю должен СРАЗУ быть оплачен не менее 100-р купюрой. если не успеешь - больше тебе никто не подойдет , потому что ты ЖАДИНА. Когда посетителей становится мало - их сгоняют в один зал. После 2-3 ночи начинается активный слив народа. Стрипки еле двигаются, корчат усталые рожицы, а то вообще не выходят. Положительные моменты - если посетители!!! развеселят стрипок, то те могут ожить ненадолго. В Волгограде конкурентов каиру к сожалению пока нет. новые клубы "Зажигалка"(не был), "Hot Peppers" (1 раз был- смена 5 тощих нескладных, резиновых, девочек по 16-18 лет, ПРОСЯЩИХ подояния) пока вообще ничего из себя не представляют.

2
0
3
alexey1975_50
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
7 мая 2008

Так как я гость города то буду сравнивать с Москвой.
Итак, интерьер на 3,5-4
Девочки - девочек мало, симпотичных практически нет (одна на 10 танцовщиц это уж слишком). Танцевать стриптиз не умеет никто. Я пару летназад был в короне, интерьер конечно отстой, но были симпотные деффченки и даже пара из них умели Танцевать. Тут этим и не пахнет. Оценка 2,5-3
Крейзи меню - убогое, увольнений нет, исполнение такое же. Манагерам сего заведения рекомендую сделать служебную командировку в москву в 911, долс или распутин. Посмотреть как там все устроенно, может изменится к лучшему. В общем качества заведения на уровне шпильки или пузыря а в москве эти заведения позиционируются как эконом класс. Цены в крейзи меню на часть услуг московские, на часть чуть меньше, но все таки для волгограда на мой взгляд излишне завышены, чуствуется отсутствие конкуренции...
Обычное меню - нормально, не шик но цены вполне приемлимые...
На сайте клуба все нелестные отзывы удаляются, что касается остальных - слишком восторженные, такое ощущение что администрация сама их пишет.

3
0
7
AgentSmit
27 отзывов, 33 оценки, рейтинг 25
13 февраля 2008

Кстати, мужчины танцуют в среду! ))))
А так очень неплохо! Насчте того что стриптезерши "пристают" (уделяют внимание) к девушкам. Это даже очень хорошо, так как я был там с дамой, и по дороге еще я часто думал как же так, в джентельмен клуб с дамой, а там тоже девушки. Когда же стриптезерши стали уделять внимание моей спутнице, то я полностью расслабился. Да и девушка перестала чувствовать себя лишней.
Ставлю "хорошо" за цену на вход.

0
0
5
Olga V
28 отзывов, 31 оценка, рейтинг 28
29 июля 2007

Окунуться в атмосферу Древнего Египта в клубе Каир можно… только сильно напрягая воображение. Конечно интерьер и соответственно одетый персонал пытаются создать образ чего-то египетского, но главное и, наверное, единственное, зачем приходят сюда посетители – это стриптиз. В двух отдельных залах все дни кроме четверга танцуют девушки. Четверг – мужской стриптиз. В верхнем зале девушки раздеваются только топлесс, погорячее в нижнем зале… непонятно только, в чём они оттуда чаевые уносят…
Меню стандартное с несколько завышенными ценами по сравнению с другими клубами. Хороший выбор кальянов.
Что лично мне не понравилось в Каире, так это пристающие ко мне стриптизёрши! Я конечно считаю, что они красивые, и очень неплохо владеют своими телами, но от этого любовью к своему полу я не пылаю. Наверное именно поэтому Каир и Джентельмен-клуб.

1
0

Подборки Афиши
Все