Все развлечения Волгограда

Все отзывы о кинотеатре «Синема Парк Европа Сити Молл»

8.4

Фото Михаил Инкогнито

Ну что можно сказать - не плохо! Кинозалы на должном уровне - хороший звук, хороший угол расположения посадочных мест, однако - экраны для таких размер зала маловаты.

По поводу всяких закусок для кино - типа поп-корна - на должном уровне!

Не понравились кассы - мониторы для выбора мест в зале расположены экраном к оператору, и они их разворачивают, чтобы показать потребителю - Большая недоработка!!! (да и персонал не опытный...)

В кинотеатре - 8 залов! По ценам - практически как везде, дороже незначительно - рублей на 30-40. Хотел пойти на фильм "на крючке", однако он шел в подходящее мне время только в ВИП-зале - а билеты туда стоили по 500 рублей с человека. Дороговато... Хотя вроде как там полный сервис.

По поводу других залов - (был я в 5) - вроде все хорошо, но не понравилось - то, что если брать места как бы по середине зала, то экран все равно будет правее, так что если пойдете - будте внимательнее, берите ближе к левому краю (если смотреть со стороны экрана)...

И вообще - особо там делать нечего - ходить по пустому магазину, где не работают ни эскалаторы, ни лифты, а кинозалы находятся на 4 этаже (или 3-ем) мне особого кайфа не принесло...Думаю туда больше не пойду, пока все не откроется остальное...

Фото sblack

Скажу лишь о кинотеатре. В целом не плохо, но мнение о кинотеатре было сильно испорчено посещением 3-го кинозала в котором мы смотрели "Квант милосердия". В этом зале огромный пузырь штукатурки в левой части экрана. Кроме этого изображение было отвратительнейшего качества, "кубиками", создалось впечатление что показывали AVI копию фильма низкого качества.

Фото Александр Кувшинников

Самый лучший, на мой взгляд, кинотеатр города! Хороший персонал, удобные кресла, качественное изображение и звук!

Фото Oksolinka

Мне очень нравится этот кинотеатр. Кресла удобные, фильмы - каждые 15 минут, ждать не надо! Поп-корн - моего ребенка не оттащишь! Сладкий и вкусный! Очень нравится то, что можно смотреть настоящие фильмы в 3D, которые раньше только в Москве смотрели. Теперь у нас в городе есть один кинотеатр, который дал нам эту возможность! Спасибо!!!

Фото Егор Коннов

классный кинотеатр,всем советую,удобные сиденья,обслуживание класс до фильма можно поиграть в аэро хоккей

Фото Pavel Medvedev

Вы часто ходите в кино? Если да, то эта рецензия для Вас. Если Вы редкий гость в кинотеатре, то вряд ли сможете оценить работу со всех сторон. Я хожу в кино несколько раз в неделю.

На мой взгляд, " Синема Парк" - это лучший кинотеатр города. Но обязательно дочитайте до конца!!!

Залы: уютные, чистые, с удобными креслами, есть куда вытянуть ноги. Отличный звук и высококлассное проекционное оборудование. Классная линейка залов. Здесь и ЕДИНСТВЕННЫЙ в городе IMAX (фильмы с лучшими спец эффектами нужно смотреть только в таких залах), и настоящий VIP (Relax) зал, с потрясающими большими персональными кожаными креслами (со всеми наваротами), и просто комфортные залы разных размеров. В общем залы отличного уровня!

Репертуар: грамотно проработанный. Но здесь Вы найдете исключительно кассовое кино. Любителям авторского не сюда.

Кино бар: о да, здесь есть карамелизированный попкорн!!! Это очень, очень вкусная штука. Кстати, это единственный кинотеатр, который делает подобный попкорн в Волгограде. Но попкорн, если Вы не знали, делается на пальмовом масле, а оно вредно для здоровья!

Кассы: нечего сказать... Стандарт

Гардероб: не удобный, как и большинстве кинотеатрах в городе. Я уже давно не сдаю одежду. Жалко потраченного время.

Холл: большой, просторный.

И большая ложка ДЕГТЯ!!! Я перестал ходить в лучший кинотеатр Волгограда из-за ужасно не состоятельного ПЕРСОНАЛА. Мне кажется, что от уборщицы до директора нужно увольнять!!! Хамство и не профессионализм видны на каждом участке!!! Регулярно фильмы прерываются, может включиться свет в середине сеанса и гореть минут 10. И наоборот, филь закончился, а люди выходят на ощупь. Из последних 3-х походов туда, 2 закончились полностью испорченным отдыхом. В баре сотрудники ленивые и высокомерные. Однажды попросил воду без газа не из холодильника, для жены, она в то время кормила грудью ( об этом я сказал сотруднику кино-бара). Мне сказали, что такой нет! И это ложь!!! Такая вода есть во всех кинотеатрах, нужно зайти в подсобное помещение. Но им лень!!!

Так что кинотеатр очень хорош! Но отношение к гостям со стороны сотрудников - УЖАСНОЕ.

Фото Tatiana Kydruashova

Мой любимый кинотеатр. Хорошее обслуживание. Есть где провести время до сеанса. Можно посмотреть разные форматы кино.