Все отзывы о кинотеатре в Волгограде

Все отзывы о кинотеатре в Волгограде Трактор

Волгоград, пл. Дзержинского, 1б, ТРК «Диамант»

Лучшие отзывы о о кинотеатре Трактор

Раньше кинотеатр был хорошим, пришли с подругой на фильм, в итоге работает одна колонка, звук хуже чем дома возле компьютера, подошли к кассам, сказалаи что так нужно, все исправно, деньги вернуть отказались

25 апреля 2017

Отличный кинотеатр! Самое главное впереди сидящие головы не мешают,так как подъём в зале крутой! Да и билеты можно купить дешёвые,а сесть где тебе удобно! И звук достаточно приличный! Впечатления только положительные! В отличии от "Спутника-Радежа",где к людям относятся как к быдлам!

28 ноября 2008
    • Кинотеатр с маленькими уютными залами, новинками кино, стандартными ценами очень кстати в этом районе города.
      Только вход я туда искала долго: или через Шуры-Муры, или как-то странно через пустую площадь магазина... ну в общем один раз нашла и ладно.
      А всё остальное очень даже на уровне. Жила бы рядом, ходила бы туда.

29 июля 2007
7 хороших музейных квестов для детей
хороших музейных квестов для детей
7 хороших музейных квестов для детей
Новые книжки января для детей и подростков
13 неочевидных мультфильмов студии «Дисней», которые тоже неплохо было бы превратить в игровое кино
10 недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
10 недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми