Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Волгоград
4.3

Кинотеатр в Волгограде
Пирамида

Краснознаменская, 9, ТРЦ «Пирамида»
О месте
+7 (8442) 26 28 55
Волгоград, Краснознаменская, 9, ТРЦ «Пирамида»
trc-piramida.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

9
iamthewarlus
42 отзыва, 57 оценок, рейтинг 105
24 августа 2018

Отличный кинотеатр. Особенно нравится залы. Очень близко экран, создает эффект полного погружения!

0
0
10
Нинулька Тарасова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 марта 2017

Не скажу что Пирамида самый лучшыц кинотеатр, но часто в выходные утренние сеансы продают по самым выгодным предложениям (и это не в 8 или 9 утра), хороший звук, не большие но добротные залы. Часто звоню в кассу(мои походы в кино слишком неожиданные), чтобы удочнить сеансы, мне любезно отвечают и бронируют. Я поставила бы 8 из 10 кинотеатру Пирамида!! Добротное место для кино!

0
0
1
БОРИС ДЕМЕНТЬЕВ
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
11 августа 2016

Управленческая разруха, наверное вся жизнь в планерках и контроле, персонал сонный, как на повинности. При том что заведение в центре города на пятаке, управлчется из рук вон плохо и олицетворяет кризис и без того несчастного города

0
0
1
Ольга
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 ноября 2015

Сколько раз ходили в этот кинотеатр - всегда были какие-то проблемы. Теперь терпение лопнуло, больше туда ни ногой. Первый звоночек был, когда кассир не могла дать сдачу с тысячной купюры за три билета по 250 рублей. Предложила нам сбегать поменять или билет она нам не продаст. Было неприятно конечно, но мы скинулись всей мелочью, что была в кошельках. В следующий раз так же была проблема. У фильма было ограничение 16+, с подругой был ее 14-летний ребенок, мама была не против, что ее дочь посмотрит этот фильм. Но в кинотеатре совсем не вежливо нам объяснили что с ребенком туда нельзя, можно сказать послали куда подальше. Так как сказано это было в грубой форме, ребенок расплакался. Попросили книгу жалоб и предложений, на что администратор начала на нас кричать и требовать объяснений, на какой основании мы хотим получить книгу жалоб. Пять минут девушка яростно защищала эту несчастную книжку, хотя мы просто хотели внести в нее предложение пропускать детей в сопровождении родителей. В итоге после долгих убеждений с нашей стороны, что нам не требуются основания на то, чтобы сделать запись в книге, нам ее все-таки выдали. Но последней каплей было то, что в окне, где продается поп-корн мной были замечены тараканы, которые совсем не стесняясь ползали по продуктам. На кассе же у всех на виду весит распоряжение, что администрация в кинозал пускает только той с той едой, которая была куплена у них. Это та, которая с милыми рыжими усатыми друзьями, вечными спутниками кинотеатра "Пирамида". Испорченный вечер и настроение.

1
0
7
Виталий Смирнов
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
28 декабря 2013

Незнаю может мне повезло! Сколько заходил в Пирамиду, никаких проблем, не ну девчонки конечно бывают сонные , ну работают возможно и устают, все бывает! Залы не большие и уютные, с бронью не сталкивался так как предпочитаю спонтанные выходы в кино) в целом понравилось)!

0
0

Подборки Афиши
Все