Волгоград
4.3

Кинотеатр в Волгограде
Пирамида

Краснознаменская, 9, ТРЦ «Пирамида»
Волгоград, Краснознаменская, 9, ТРЦ «Пирамида»
trc-piramida.ru

Как вам кинотеатр?

iamthewarlus
24 августа 2018

Отличный кинотеатр. Особенно нравится залы. Очень близко экран, создает эффект полного погружения!

Нинулька Тарасова
31 марта 2017

Не скажу что Пирамида самый лучшыц кинотеатр, но часто в выходные утренние сеансы продают по самым выгодным предложениям (и это не в 8 или 9 утра), хороший звук, не большие но добротные залы. Часто звоню в кассу(мои походы в кино слишком неожиданные), чтобы удочнить сеансы, мне любезно отвечают и бронируют. Я поставила бы 8 из 10 кинотеатру Пирамида!! Добротное место для кино!

БОРИС ДЕМЕНТЬЕВ
11 августа 2016

Управленческая разруха, наверное вся жизнь в планерках и контроле, персонал сонный, как на повинности. При том что заведение в центре города на пятаке, управлчется из рук вон плохо и олицетворяет кризис и без того несчастного города

Ольга
20 ноября 2015

Сколько раз ходили в этот кинотеатр - всегда были какие-то проблемы. Теперь терпение лопнуло, больше туда ни ногой. Первый звоночек был, когда кассир не могла дать сдачу с тысячной купюры за три билета по 250 рублей. Предложила нам сбегать поменять или билет она нам не продаст. Было неприятно конечно, но мы скинулись всей мелочью, что была в кошельках. В следующий раз так же была проблема. У фильма было ограничение 16+, с подругой был ее 14-летний ребенок, мама была не против, что ее дочь посмотрит этот фильм. Но в кинотеатре совсем не вежливо нам объяснили что с ребенком туда нельзя, можно сказать послали куда подальше. Так как сказано это было в грубой форме, ребенок расплакался. Попросили книгу жалоб и предложений, на что администратор начала на нас кричать и требовать объяснений, на какой основании мы хотим получить книгу жалоб. Пять минут девушка яростно защищала эту несчастную книжку, хотя мы просто хотели внести в нее предложение пропускать детей в сопровождении родителей. В итоге после долгих убеждений с нашей стороны, что нам не требуются основания на то, чтобы сделать запись в книге, нам ее все-таки выдали. Но последней каплей было то, что в окне, где продается поп-корн мной были замечены тараканы, которые совсем не стесняясь ползали по продуктам. На кассе же у всех на виду весит распоряжение, что администрация в кинозал пускает только той с той едой, которая была куплена у них. Это та, которая с милыми рыжими усатыми друзьями, вечными спутниками кинотеатра "Пирамида". Испорченный вечер и настроение.

Виталий Смирнов
28 декабря 2013

Незнаю может мне повезло! Сколько заходил в Пирамиду, никаких проблем, не ну девчонки конечно бывают сонные , ну работают возможно и устают, все бывает! Залы не большие и уютные, с бронью не сталкивался так как предпочитаю спонтанные выходы в кино) в целом понравилось)!