Все развлечения Волгограда

Все отзывы о кинотеатре «Пирамида»

5.2
Фото iamthewarlus

Отличный кинотеатр. Особенно нравится залы. Очень близко экран, создает эффект полного погружения!

24 августа 2018
Фото Нинулька Тарасова

Не скажу что Пирамида самый лучшыц кинотеатр, но часто в выходные утренние сеансы продают по самым выгодным предложениям (и это не в 8 или 9 утра), хороший звук, не большие но добротные залы. Часто звоню в кассу(мои походы в кино слишком неожиданные), чтобы удочнить сеансы, мне любезно отвечают и бронируют. Я поставила бы 8 из 10 кинотеатру Пирамида!! Добротное место для кино!

31 марта 2017
Фото Борис Дементьев

Управленческая разруха, наверное вся жизнь в планерках и контроле, персонал сонный, как на повинности. При том что заведение в центре города на пятаке, управлчется из рук вон плохо и олицетворяет кризис и без того несчастного города

11 августа 2016
Фото Ольга

Сколько раз ходили в этот кинотеатр - всегда были какие-то проблемы. Теперь терпение лопнуло, больше туда ни ногой. Первый звоночек был, когда кассир не могла дать сдачу с тысячной купюры за три билета по 250 рублей. Предложила нам сбегать поменять или билет она нам не продаст. Было неприятно конечно, но мы скинулись всей мелочью, что была в кошельках. В следующий раз так же была проблема. У фильма было ограничение 16+, с подругой был ее 14-летний ребенок, мама была не против, что ее дочь посмотрит этот фильм. Но в кинотеатре совсем не вежливо нам объяснили что с ребенком туда нельзя, можно сказать послали куда подальше. Так как сказано это было в грубой форме, ребенок расплакался. Попросили книгу жалоб и предложений, на что администратор начала на нас кричать и требовать объяснений, на какой основании мы хотим получить книгу жалоб. Пять минут девушка яростно защищала эту несчастную книжку, хотя мы просто хотели внести в нее предложение пропускать детей в сопровождении родителей. В итоге после долгих убеждений с нашей стороны, что нам не требуются основания на то, чтобы сделать запись в книге, нам ее все-таки выдали. Но последней каплей было то, что в окне, где продается поп-корн мной были замечены тараканы, которые совсем не стесняясь ползали по продуктам. На кассе же у всех на виду весит распоряжение, что администрация в кинозал пускает только той с той едой, которая была куплена у них. Это та, которая с милыми рыжими усатыми друзьями, вечными спутниками кинотеатра "Пирамида". Испорченный вечер и настроение.

20 ноября 2015
Фото Виталий Смирнов

Незнаю может мне повезло! Сколько заходил в Пирамиду, никаких проблем, не ну девчонки конечно бывают сонные , ну работают возможно и устают, все бывает! Залы не большие и уютные, с бронью не сталкивался так как предпочитаю спонтанные выходы в кино) в целом понравилось)!

28 декабря 2013
Фото Killoe

Не знаю как другим, а мне нравится Пирамида, после закрытия Победы перебрался в нее и считаю одним из лучших кинотеатров в городе. Побывал во всех кинотеатрах, поэтому могу судить. Лишь в Пирамиде удобные сиденья - спинка опускается под весом человека, так же там поднимающийся подлокотник - удобно сидеть в обнимку с девушкой. Хороший звук. Бронь по телефону снимается за 15 минут до сеанса, на выходные не бронируют потому что всегда был большой поток людей. Брал билеты за 2-3 дня и все было ОК!
Кроме того, мой друг выронил там бумажник с деньгами и документами. Понял это только через час. Мы вернулись туда, и после предъявления документов ему все вернули.

29 июня 2009
Фото BOJlAHD

Я полностью согласен с отрицательными рецензиями. Да дизайн залов очаровательный, но под всей этой красотой кроется кошмар или просто не уважение к людям. Как говориться театр начинаться с вешалки, а кинотеатр с билетеров, так вот и поговорим о билетах и билетерах.
Забудьте что такое бронь билетов в этом заведение:
Случай первый. Дело было так: я забронировал два билеты на вечер следующего дня (заметьте, я пришел в кинотеатр!!!! а не звонили по телефону, об этом чуть позже), любезная девушка сказала что все отлично. И на следующий день... слава богу я и моя половинка пришли за три часа до фильма и места еще были, так вот девушка на рицепшене (она же нам бронировала места) произнесла замечательную фразу:
- А может на другую фамилию были забронированы места???
Поймите я сам бронировал... И свою фамилию я знаю наизусть!!! Да и на экране места которые мы забронировали уже были проданы!!!
Случай второй. Все таки XXI век на дворе, и существуют телефоны, но наверное еще есть люди, которые на знают как ими пользоваться, так как звонок в кинотеатр "Пирамида" опять же не увенчался успехом, а дело было так: ура!!! ура!!! ура!!! я дозвонился!!! Но увы радости от этого не капли... Если Вы умудрились дозвониться, то наверняка придется ждать ответа "любезных" девушек в течении минут 20, а потом Вы просто положите трубку, так как ждать уже просто надоело. О билетах закончили, наконец то купили, ну что пошли в зал!!!
После победы в меленькой войне, заходим в очаровательный зал, и на протяжения всего показа смотрим два фильма, один в зале а другой за стенкой, потому, что в первом идет тихая комедия, а во втором гремит боевик.
Еще есть шумовой эффект вентилятора. Весь этот шум на протяжении всего фильма...
Да, а Вы знали, что в Пирамиде есть боулинг? Если нет то Вы обязательно об этом узнаете, Вы услышите шум катящегося шара по потолку, а потом смех довольных людей... И все это во время просмотра!
Моя оценка... Да тут даже нет такой оценки которую заслуживает этот кинотеатр. На входе надо повесить табличку...
Сегодня мы Вам обещаем:
1. Мы искусно испортим Вам нервы
2. Вы убивайте сразу двух зайцев по просмотру и прослушиванию одновременно двух фильмов!
3. У нас самые лучшие шумовые эффекты.
Ну это все...

17 февраля 2009
Фото Oksolinka

А мы ходим только в Пирамиду! Были в других, не понравилось.
А здесь, в отличие от Киномакса, деньги за моего 4-летнего сына не дерут за билет, пропускают. Он все равно на коленки ко мне забирается и сидит. А в Киномаксе заставили буквально билет покупать! Так и сидели рядом с пустым креслом... Здесь милые девушки, ну, есть немного, медленные... Залы удобные. А попкорн вкуснейший, мы сравнивали, заем! В общем, и сынульке, и мне нравится в Пирамиде! Ходим каждую неделю!

28 июня 2008
Фото im_possible

Жил да был Ворошиловский "Киномакс", спокойно собирал свои денежки сразу с нескольких районов - был монополистом, так сказать... И решила "Пирамида" от этих денежек кусочек урвать. И открыла свой кинотеатр... Только вот взять клиентов ей было нечем: бронирование по телефону не работает, кассиры - апатичные, если не сказать, злобные, ресторанный дворик - маленький, ассортимент - только в меню... Так вот и стоят себе кинозалы полупустые, потому что нечего в "Пирамиде" делать...

31 марта 2008
Фото vesna_vesna

Пожалуюсь по поводу обслуживания! сонные девушки в кассе, ничего никогда не знают...молчу про обслуживание в кафе, злые и медленные девицы.

Обидно,что в таком просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ кинотеатре портят впечатления обслуживающий персонал!!!!

11 марта 2008
Фото AgentSmit

Непонятно за что ставят положительные оценки?
1. Не дозвониться живому человеку. Билеты заказать нельзя, а надо лично идти. Зачем тогда телефон бронирования билетов? Непонятноооо.
2. В кассе девушки не очень приветливые.
Это все не заслуживает положительных оценок.

13 февраля 2008