Волгоград
6.7

Кинотеатр в Волгограде
Гиппопо

просп. Героев Сталинграда, 68
О месте
+7 (8442) 67 22 22
Волгоград, просп. Героев Сталинграда, 68
гиппопо.рф

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

5
Лидия Петрищева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 мая 2023

Так как живу в красноармейском районе и бывало ходили в Гиппопо, честно сказать кинотеатр отстой, начиная от персонала, заканчивая самим кинотеатром , кассир вечно не довольная, пару раз общитывали и когда говоришь в лицо ей что сдачи мало , всем своим видом показывает что якобы я её зарплату вымогаю, когда выходишь в туалет из кинотеатра каждый раз делают замечание якобы сколько можно ходить...

0
0
2
Пользователь Афиши №5445445
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 января 2023

Посетили развлекательный центр ГИППОПО. Хочу описать работу персонала. Официантка при подаче блюд просто швыряла их на стол. После сделанного замечания, вышел мальчик официант. В баре пиво бадяжат водой, видели своими глазами. Администратор вышла и удивленно, сказала, что посмотрит всё по камерам. Ждали минут 30, естественно нам сказали, что такого не было и по камерам ничего нет. Выставлять людей идиотами конечно можно. Но!!! Имейте ввиду, что посещение данного заведения может закончится минимум плохим настроением.

0
0
7
Яна Сергеева
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
1 октября 2018
Кинотеатр нормальный, но в него не хочется ходить из-за бескультурья зрителей.

Ходила в него четыре раза и мне понравилось. Отличный звук, изображение великолепное, видно и с последнего ряда, кресла по удобности тоже ничего. Никаких обысков сумок при мне не было, на меня все эти разы при входе вообще не обратили внимания, некоторые зрители умудрились протащить в своих пакетах (в них содержимое отлично было видно) пакетики с чипсами и даже пиво 4 бутылки. Может быть мне просто попадались такие смены охранников. Продавцы билетов тоже попались средней хамоватости. Да единственный минус это сами зрители, которые мешают насладиться фильмом(в этом плане только 2 из 4 походов были удачными). А мешают они тем что едят очень громко(это еще можно как-то терпеть), но троллинг персонажей и бубнеж, смех в неуместных местах и пересказ фильма кому-то по скайпу взбесил по полной.

0
0
9
Евгений Андрушко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 января 2018

кинотеатр требует ремонта, а вот досмотра охранниками не было на сс не как не смахивают, а если кого и досматривали то это их и работа.

1
0
1
Дмитрий Гуляев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 апреля 2016

Мерзкие охранники, которые думают, что они - пуп земли. 100% не пропустят на сеанс с рюкзаком или сумкой, если в них есть еда/вода. Заставляют сдавать в гардероб, а все мы знаем, как там вещи хранятся - бери, не хочу.
Цены на билеты неоправданно высокие, так как качество изображения, откровенно говоря, - отстой. 3D фильмы даже нет смысла смотреть, из-за темного экрана, не видно даже соседа.

1
2

Подборки Афиши
Все