Все развлечения Волгограда

Все отзывы о кинотеатре «Киномакс»

6.7

Фото Sofi Pushkareva

Просто ужасный темный экран, что 3Д, что 2Д. Совсем не четко и черно! А еще кресла скрипят! Нет желания больше ходить туда, разве что цены приемлемые...

Фото Дмитрий Иванов

Гранный кинотеатр. Купил билеты через И-нет, чтоб в очереди не стоять. В итоге, чтоб его получить, стоял в очереди в кассу. Еще сверху 50 р. за это заплатил. В зал начали пускать за 5 мин до сеанса, толпа ломанулась. Говно, а не кинотеатр.

Фото Расул Джумаев

Весьма забавная история с бонусами «Спасибо» Сбербанка - при оплате билетов картой через кассу их нельзя списать, можно только при покупке через их сайт/приложение, но на сайте и в приложении оплатить картой не представляется возможным, пробовали с двух разных карт и через сайт, и через приложение - выдается ошибка с просьбой проверить правильность введённых данных. Плюс из нескольких касс работает только одна - именно та, в которой не функционирует бесконтактная оплата безналом. Приветливость работников также оставляет желать лучшего. Спинки кресел в кинозалах громко скрипят ещё.

Фото Rodion Vinnik

Шикарный кинотеатр, рядом есть место, где можно перекусить, приемлимые цены на билеты и хорошее качество и обслуживание, выбираю именно его

Фото Виталий Смирнов

По мне так приемлемое и отличное место, чтобы скоротать вечерок) особенно порадовал ПОПКОРН, не только меня но и племянника) прочитал кучу отзывов и кажется лишь одно, что все прям зажрались , у нас видимо все ходят в кино VIP класса ))) кстати создатели кинотеатров для нас с вами старались. Отмотайте время назад лет на 15, сколько из было на город этих кинотеатров )?!! Макдональда-гори в аду )))) спасибо Киномаксу за кино !!!

Фото Oksolinka

Отдельно стоит кинотеатр или нет - какая разница???
Во-первых, здесь ВСЕГДА заставляю покупать билет на 3-летнего ребенка, который все равно будет сидеть у мамы на коленях!
Здесь ужасный попкорн!
Здесь мне продали билет на фильм "до 12 лет", потом заставили купить билет на ребенка 3 лет, а потом не пустили в кино, потому что фильм "до 12 лет"! И билет не приняли обратно!
НИКОГДА туда больше не пойду! Испортили настроение!

Фото Катя Реймер

Довольно много плюсов у этого кинотеатра, среди которых: киномакс - это отдельное здание, не входящие ни в какие либо ТЦ, большой экран, удобные кресла. Но, в залах ужасно холодно летом. Просидеть там два часа за просмотром фильма это просто невыносимые муки!!! Не носить же с собой летом кофточку в кино, что бы фильм посмотреть! И сушилки для рук в женском туалете работают из рук вон плохо!

Фото im_possible

Если забыть о том, как долго открывался "Киномакс", как его регулярно затапливало, что он спарен с "Маком", и возле здания не найти свободных и не занятых гаишными мигалками мест для парковки - замечательный кинотеатр!.. Залы большие, сиденья не облезлые, звук приличный, проектор хороший. + парковая зона перед входом... Уютное место для семейного выхода.

Фото LyaLa

А нам с мужем нравится Киномакс, так как это единственный к сожалению в нашем городе кинотеатр, который существует именно как КИНОТЕАТР, а не часть торгового центра. Качество картинки и уровень обслуживания также не вызывает нареканий. Единственный минус - это негде припарковаться.

Фото AgentSmit

Интересно о как таком "на уровне" Вы говорите?
звук? прекрасный звук! сидя в одном зале очень четко слышишь что происходит и какой фильм показывают в соседнем зале. Видимо это специально задумано, скрытая реклама, так сказать.
Видимо строители не очень старались или сэкономили на пергородках.

Фото Olga V

Киномакс запомнится кому угодно самым навязчивым в мире, спетым противными голосами ГИМНОМ Киномакса. Поэтому на сеанс лучше заходить с пятиминутным опозданием, чтобы сберечь свои нервы.
Но это самое негативное впечатление от самого кинотеатра. Всё остальное очень даже на уровне. Большие залы, большие экраны, хороший звук.
На первом этаже кинотеатра есть очень удобные диванчики, где можно подождать сеанс. Можно также поиграть в аэрохоккей или пойти в МакДональдс – единственное (и слава богу!) заведение этой сети в городе с едой, читая состав которой и её энергетическую ценность, больше хочется съесть упаковку… Наверное за исключением мягкого мороженого и пары молочных коктейлей, состав которых я не отважилась узнавать, чтобы не портить впечатление.
На втором этаже Киномакса находится кафе Шуры-Муры. Это место действительно стоит посетить: удачный интерьер, живые цветы, картины на стенах, уютные отделённые места.
Здесь можно вкусно и недорого поесть, приятно и романтично отдохнуть. Кроме того, Шуры-Муры в Киномаксе славятся своими периодическими вечеринками all-night long.