Волгоград
4.2

Кинотеатр в Волгограде
Мувиз

б-р 30-летия Победы, 21а, ТРК «Парк-хаус»
О месте
  • Мувиз – афиша
  • Мувиз – афиша
Волгоград, б-р 30-летия Победы, 21а, ТРК «Парк-хаус»
Билеты 120–330 р.
muviz.biz
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
Галя Правдина
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 0
29 сентября 2015

Ужасный кинотеатр, кассир трогает деньги и теми же руками продает поп-корн, другие закуски к пиву. Про туалет отдельно скажу: в 21 веке в кинотеатре с претензиями на звездность нет бумаги вообще. Один общаковый рулон висит в центре туалетной комнаты и то без бумаги практически всегда. Это что за безобразие? Какой это век? Неужели так трудно людям, оставляющим там немалые деньги, создать элементарный санитарный комфорт?

0
0
1
Кристина Дмитриева
36 отзывов, 37 оценок, рейтинг 58
13 июня 2015

Кинотеатр старый обшарпаный и грязный,впрочем как и сам парк Хаус ,а билеты дороже чем в пяти звездах! 270 рублей за билет,в 4 зале работает одна колонка,в общем мрак,этот торговый центр уже пора закрывать,его спасает только удачное месторасположение

0
0
1
Владимир Данилов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 февраля 2015

Самый худший кинотеатр в Волгограде. Началось с того, что 15.02.15 пришли к 11-и на:"ограбление по-американски", кассир начал доказывать что его нету. Ткнули его в афишу, кассир полазил по сайту и заявил:"это на афише не верная информация у нас на сайте нету" -никаких извинений(впрочем мы их и не получили в будущем вообще). Отходим я захожу на оф сайт: Там он есть, мы подходим объясняем кассиру,она опять возмущается, что это на афише не слыша меня что это на их сайте. Когда тычу ей телефон с сайтом в лицо, она смотрит на свой комп и признается:"да я позже заметила ято у нас тоже, но продать билет не могу у нас нет этого сеанса" ахринительно, т.е. приперевшись в парк-Хаус ради фильма мы узнаем что его нет, ближайший сеанс через час! Кингсман мать его! Берем билеты, час шляемся, у какого бомжа они отобрали диваны лично мне не понятно, причем похоже с 4-й дачи бомжа. То что звук в 4-м зале оказался паршивым я был уже готов, НО когда начался фильм и перевод нижняя строка обрезана, так что прочесть не возможно, т.е. полречи ты не понимаешь! у меня создалось впечатление, что они его сами записали с 1-х рядов в торгушке....отвратительно, раньше киноплекс отбивал желания туда ходить, сейчас просто это желание похоронил!!! Бегите оттуда!

3
0
1
Алексей Чернов
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
21 сентября 2014

Самый отвратительный кинотеатр в Волгограде. Касса не работает, билеты продаются там же где и попкорн (видимо экономят на кассирах), продавца пришлось подождать - занималась какими то важными делами, диванчики такие, что мне их даже на дачу стыдно было бы отвезти, а при покупке воды мы вообще охр....ели с женой. При всем этом убранстве 0,5 спрайта там продают за 89 рублей... Держат марку...

1
0
5
Marishka 34
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 мая 2013

Несомненно, кинотеатр «Киноплекс» является одним из самых крупны в Волгограде, но не стоит забывать, что он один из самых старых. И не заметно для самого себя несколько завышает свою значимость. В самом кинотеатре и на его сайте есть недочеты. Например, на билетной кассе стоит табличка с перечнем фильмов, на которые стоят ограничения. Не далее как сегодня, придя в кинотеатр, увидев табличку, где было написано, что на фильм « Железный человек 3» ограничения по СКИДКАМ И СЕРТИФИКАТАМ заканчиваются 12 МАЯ и поинтересовавшись у барышни на кассе действительно ли это так был получен ответ: « Нет». На встречный вопрос: « Почему?» ответа не последовало. На сайте киноплекса, в разделе « события», 14 мая в 16:34 так же появилась новость о скидках на вышеупомянутый фильм. Девушка на кассе удивилась и этому. На предложение вызвать кого-то, с кем бы можно было обсудить сие недоразумение она куда-то удалилась и вернувшись сказала, что скидки действуют на все фильмы, кроме этого… Хотя, во ВСЕХ кинотеатрах Волгограда скидки на данную картину действовать начали… Что сказать, в очередной раз осталась не довольна услугами данного кинотеатра.

0
0

Подборки Афиши
Все