Волгоград
4.2

Кинотеатр в Волгограде
Мувиз

б-р 30-летия Победы, 21а, ТРК «Парк-хаус»
  • Мувиз – афиша
  • Мувиз – афиша
Волгоград, б-р 30-летия Победы, 21а, ТРК «Парк-хаус»
Билеты 120–330 р.
muviz.biz

Как вам кинотеатр?

Галя Правдина
29 сентября 2015

Ужасный кинотеатр, кассир трогает деньги и теми же руками продает поп-корн, другие закуски к пиву. Про туалет отдельно скажу: в 21 веке в кинотеатре с претензиями на звездность нет бумаги вообще. Один общаковый рулон висит в центре туалетной комнаты и то без бумаги практически всегда. Это что за безобразие? Какой это век? Неужели так трудно людям, оставляющим там немалые деньги, создать элементарный санитарный комфорт?

Кристина Дмитриева
13 июня 2015

Кинотеатр старый обшарпаный и грязный,впрочем как и сам парк Хаус ,а билеты дороже чем в пяти звездах! 270 рублей за билет,в 4 зале работает одна колонка,в общем мрак,этот торговый центр уже пора закрывать,его спасает только удачное месторасположение

Владимир Данилов
16 февраля 2015

Самый худший кинотеатр в Волгограде. Началось с того, что 15.02.15 пришли к 11-и на:"ограбление по-американски", кассир начал доказывать что его нету. Ткнули его в афишу, кассир полазил по сайту и заявил:"это на афише не верная информация у нас на сайте нету" -никаких извинений(впрочем мы их и не получили в будущем вообще). Отходим я захожу на оф сайт: Там он есть, мы подходим объясняем кассиру,она опять возмущается, что это на афише не слыша меня что это на их сайте. Когда тычу ей телефон с сайтом в лицо, она смотрит на свой комп и признается:"да я позже заметила ято у нас тоже, но продать билет не могу у нас нет этого сеанса" ахринительно, т.е. приперевшись в парк-Хаус ради фильма мы узнаем что его нет, ближайший сеанс через час! Кингсман мать его! Берем билеты, час шляемся, у какого бомжа они отобрали диваны лично мне не понятно, причем похоже с 4-й дачи бомжа. То что звук в 4-м зале оказался паршивым я был уже готов, НО когда начался фильм и перевод нижняя строка обрезана, так что прочесть не возможно, т.е. полречи ты не понимаешь! у меня создалось впечатление, что они его сами записали с 1-х рядов в торгушке....отвратительно, раньше киноплекс отбивал желания туда ходить, сейчас просто это желание похоронил!!! Бегите оттуда!

Алексей Чернов
21 сентября 2014

Самый отвратительный кинотеатр в Волгограде. Касса не работает, билеты продаются там же где и попкорн (видимо экономят на кассирах), продавца пришлось подождать - занималась какими то важными делами, диванчики такие, что мне их даже на дачу стыдно было бы отвезти, а при покупке воды мы вообще охр....ели с женой. При всем этом убранстве 0,5 спрайта там продают за 89 рублей... Держат марку...

Marishka 34
15 мая 2013

Несомненно, кинотеатр «Киноплекс» является одним из самых крупны в Волгограде, но не стоит забывать, что он один из самых старых. И не заметно для самого себя несколько завышает свою значимость. В самом кинотеатре и на его сайте есть недочеты. Например, на билетной кассе стоит табличка с перечнем фильмов, на которые стоят ограничения. Не далее как сегодня, придя в кинотеатр, увидев табличку, где было написано, что на фильм « Железный человек 3» ограничения по СКИДКАМ И СЕРТИФИКАТАМ заканчиваются 12 МАЯ и поинтересовавшись у барышни на кассе действительно ли это так был получен ответ: « Нет». На встречный вопрос: « Почему?» ответа не последовало. На сайте киноплекса, в разделе « события», 14 мая в 16:34 так же появилась новость о скидках на вышеупомянутый фильм. Девушка на кассе удивилась и этому. На предложение вызвать кого-то, с кем бы можно было обсудить сие недоразумение она куда-то удалилась и вернувшись сказала, что скидки действуют на все фильмы, кроме этого… Хотя, во ВСЕХ кинотеатрах Волгограда скидки на данную картину действовать начали… Что сказать, в очередной раз осталась не довольна услугами данного кинотеатра.