Волгоград

Все отзывы о кинотеатре в Волгограде

4.5
Как вам кинотеатр?
Фото Галя Правдина
Фото Галя Правдина

Ужасный кинотеатр, кассир трогает деньги и теми же руками продает поп-корн, другие закуски к пиву. Про туалет отдельно скажу: в 21 веке в кинотеатре с претензиями на звездность нет бумаги вообще. Один общаковый рулон висит в центре туалетной комнаты и то без бумаги практически всегда. Это что за безобразие? Какой это век? Неужели так трудно людям, оставляющим там немалые деньги, создать элементарный санитарный комфорт?

29 сентября 2015
Фото Кристина Дмитриева
Фото Кристина Дмитриева

Кинотеатр старый обшарпаный и грязный,впрочем как и сам парк Хаус ,а билеты дороже чем в пяти звездах! 270 рублей за билет,в 4 зале работает одна колонка,в общем мрак,этот торговый центр уже пора закрывать,его спасает только удачное месторасположение

13 июня 2015
Фото Владимир Данилов
Фото Владимир Данилов

Самый худший кинотеатр в Волгограде. Началось с того, что 15.02.15 пришли к 11-и на:"ограбление по-американски", кассир начал доказывать что его нету. Ткнули его в афишу, кассир полазил по сайту и заявил:"это на афише не верная информация у нас на сайте нету" -никаких извинений(впрочем мы их и не получили в будущем вообще). Отходим я захожу на оф сайт: Там он есть, мы подходим объясняем кассиру,она опять возмущается, что это на афише не слыша меня что это на их сайте. Когда тычу ей телефон с сайтом в лицо, она смотрит на свой комп и признается:"да я позже заметила ято у нас тоже, но продать билет не могу у нас нет этого сеанса" ахринительно, т.е. приперевшись в парк-Хаус ради фильма мы узнаем что его нет, ближайший сеанс через час! Кингсман мать его! Берем билеты, час шляемся, у какого бомжа они отобрали диваны лично мне не понятно, причем похоже с 4-й дачи бомжа. То что звук в 4-м зале оказался паршивым я был уже готов, НО когда начался фильм и перевод нижняя строка обрезана, так что прочесть не возможно, т.е. полречи ты не понимаешь! у меня создалось впечатление, что они его сами записали с 1-х рядов в торгушке....отвратительно, раньше киноплекс отбивал желания туда ходить, сейчас просто это желание похоронил!!! Бегите оттуда!

16 февраля 2015
Фото Алексей Чернов
Фото Алексей Чернов

Самый отвратительный кинотеатр в Волгограде. Касса не работает, билеты продаются там же где и попкорн (видимо экономят на кассирах), продавца пришлось подождать - занималась какими то важными делами, диванчики такие, что мне их даже на дачу стыдно было бы отвезти, а при покупке воды мы вообще охр....ели с женой. При всем этом убранстве 0,5 спрайта там продают за 89 рублей... Держат марку...

21 сентября 2014
Фото Marishka 34
Фото Marishka 34

Несомненно, кинотеатр «Киноплекс» является одним из самых крупны в Волгограде, но не стоит забывать, что он один из самых старых. И не заметно для самого себя несколько завышает свою значимость. В самом кинотеатре и на его сайте есть недочеты. Например, на билетной кассе стоит табличка с перечнем фильмов, на которые стоят ограничения. Не далее как сегодня, придя в кинотеатр, увидев табличку, где было написано, что на фильм « Железный человек 3» ограничения по СКИДКАМ И СЕРТИФИКАТАМ заканчиваются 12 МАЯ и поинтересовавшись у барышни на кассе действительно ли это так был получен ответ: « Нет». На встречный вопрос: « Почему?» ответа не последовало. На сайте киноплекса, в разделе « события», 14 мая в 16:34 так же появилась новость о скидках на вышеупомянутый фильм. Девушка на кассе удивилась и этому. На предложение вызвать кого-то, с кем бы можно было обсудить сие недоразумение она куда-то удалилась и вернувшись сказала, что скидки действуют на все фильмы, кроме этого… Хотя, во ВСЕХ кинотеатрах Волгограда скидки на данную картину действовать начали… Что сказать, в очередной раз осталась не довольна услугами данного кинотеатра.

15 мая 2013
Фото tatvel
Фото tatvel

Кинотеатр нормальный, а что касается кафе,которые его окружают,могли бы сделать и лучше.Оставляет желать лучшего прежде всего обслуживание,например в "Синеме".А про"Мисаго"даже говорить не хочется,но скажу: 1,5 часа нужно ждать заказа,и совсем не важно полное кафе или нет.Это же все фаст-фуды,пришел,покушал и в кино.А что же получается?Берешь билеты за 2 часа и еще и дергаешься успеешь ии нет.

26 августа 2008
Фото im_possible
Фото im_possible

На "Киноплекс" работает, в первую очередь, место расположения - крупнейший в городе ТРК. А это и случайные посители, и те, кто целенаправленно ехал развлечься. "Киноплекс" предлагает товар "лицом": полный репертуар всех фильмов, что запущены в прокат в сезоне, 6 хороших кинозалов, система скидок, замечательный "ресторанный дворик", неплохое меню в предкинозальной зоне - есть что взять с собой к голубому экрану... Большой плюс - есть кафе с "курящей" зоной.

31 марта 2008
Фото AgentSmit
Фото AgentSmit

Пожалуй единственное место, где показывают большое количество фильмов находящихся в кинопрокате.
Ресторанный дворик! А Вы по всем заведениям его прошлись? Чтобы утверждать что дорого и некачественно?
Кофе! Зайдите в кафе "Синема". Удивитесь. Кофе весьма неплохой. Да и зона для курения есть, что очень важно для курящих гостей.

13 февраля 2008
Фото Olga V
Фото Olga V

Киноплекс в Парк-Хаусе – это самый большой кинотеатр в городе - 6 больших залов. Именно поэтому здесь всегда самый большой выбор фильмов и времени их показа. Залы удобные, в которые можно взять с собой как всегда попкорн, колу, соки, какие-то странного вида бутерброды, мороженое из Баскин Роббинс.
Цены стандартные, но есть и особые тарифы, например в студенческие дни – по средам, или скидки по картам ISIC.
Рядом очень удобно расположен ресторанный дворик, правда здесь лучше просто перекусывать, а не есть, потому что цены сильно завышены, да и еда не очень. Про кофе вообще лучше промолчу.
Ожидание сеанса также можно скрасить игрой на игровых автоматах, или в аэрохоккей, или пострелять в тире, не отходя далеко.

29 июля 2007