Комедия |
6+ |
19 декабря 2024 |
1 час 36 минут |
На вставляли эмоций актеров и музыки, а смысл душу вложить забыли. Один бал можно добавить только за то что сценарист снялся в роли домашнего питомца)
1) Опозорили российское кино
2) Народ за зомби держат
За день сняли этот ужас и в кинотеатры… все равно схавают)
Раньше я жил на против психбольнице, но после прос мотра этого кинематографического шедевра, я живу напротив своего дома. Надеюсь при следующем просмотре вытечет второй глаз.
Не понимаю чем этот фильм может понравится. Плоский сюжет, который не тронул абсолютно. Истории будто бы не доработаны, возможно из-за того что не смотрела несколько последних частей, то и герои для меня новые и без раскрытых предысторий. Актерская игра некоторых актеров это полнейший провал, было ощущение, что смотрю самодельную сценку в школе, где Вася Пупкин возомнил себя актером в 0 лет.
Впечатления от фильма исключительно негативные, жалко потраченного времени, которое ушло на просмотр этого «шедевра».