Владимир

Гостиница в Владимире
Мономах

Гоголя, 20
Небольшая гостиница с неотвратительным евроремонтом и хорошим рестораном. Свежее (2005 года постройки) кирпичное здание за драмтеатром, по соседству с католическим собором. 16 чистых и довольно нейтральных номеров. Главное — ни при каких обстоятельствах не соглашаться на мансарду для новобрачных (4400 р.), всю в приторных розочках и рюшечках. При гостинице работает недурной ресторан, летом во дворе устраивают террасу (вход на нее отмечен перетяжкой «Встречаем по-княжески, угощаем по-царски»), откуда открывается отличный вид на клязьминскую пойму.
Владимир, Гоголя, 20
Двухместный номер — 2700 р.
monomahhotel.ru

Как вам гостиница?

ОЛЕГ СОЛДАТЕНКОВ
12 мая 2010

Довольно приличная гостиница, которая способна принимать и наших, и требовательных иностранцев. Были там в феврале 2009г., мороз был жуткий.
В гостинице и в номерах тепло (жили в мансарде), питание приличное, возле гостиницы все чисто, неплохая охраняемая стоянка для машин.
Гостиница функционирует по примеру европейских 4х звездочных отелей, тебя никто не беспокоит по пустякам, тихо, персонал работает аккуратно и незаметно, при этом на все твои вопросы и пожелания работники реагируют оперативно.
Единственный минус - немного далековато от исторического центра (минут 15-20 пешком), что впрочем недостаток только холодной зимой.
В общем и целом - рекомендую. Твердая четверка.