Владимир

Гостиницы в Владимире

ВелесВладимир, Камешковский р-н, дер. Дворики
Эрлангенский домВладимир, Б.Нижегородская, 25
Уютная гостиница в купеческом доме XIX века. Особняк на Большой Нижегородской был восстановлен из руин немецкими специалистами, заправляют всем предприятием немцы, в этом же доме работают курсы немецкого языка. Вокруг дома — красивый сад (просите номер с балконом, особенно весной, когда цветет вишня). Обстановка в номерах незатейливая, но аккуратная. Довершают картину сытные домашние завтраки: омлеты, сырники, блины.
ОрионВладимир, 2-я Никольская, 3
Гостиница на 40 номеров в квартале от Торговых рядов. Удачное расположение: с одной стороны, в старом городе, с другой — на тихой, спокойной улице. Внутри — мягкий ковролин, стеклопакеты на окнах, контактный ключ от номера, шкафы-купе, новая сантехника (гостиница открылась в 2006-м) и большие ванны. Дополнительные бонусы — охраняемая автомобильная стоянка (150 р. в сутки) и интернет-кафе.
МономахВладимир, Гоголя, 20
Небольшая гостиница с неотвратительным евроремонтом и хорошим рестораном. Свежее (2005 года постройки) кирпичное здание за драмтеатром, по соседству с католическим собором. 16 чистых и довольно нейтральных номеров. Главное — ни при каких обстоятельствах не соглашаться на мансарду для новобрачных (4400 р.), всю в приторных розочках и рюшечках. При гостинице работает недурной ресторан, летом во дворе устраивают террасу (вход на нее отмечен перетяжкой «Встречаем по-княжески, угощаем по-царски»), откуда открывается отличный вид на клязьминскую пойму.
Амакс Золотое кольцоВладимир, Чайковского, 27
Большая советская гостиница, рассчитанная на прием туристических групп. С советских времен все 240 номеров вполне удачно пережили капитальный ремонт. И свободные места, вероятнее всего, найдутся в любой момент. Минусов два: довольно далеко от центра по владимирским меркам и буйная охрана в развлекательном центре на первом этаже.
Владимирский дворикВладимир, Подбельского, 12
Всего 7 номеров в двухэтажном особняке на тихой улице. Один из семи номеров — одноместный. Все окна выходят во двор, который еще тише, чем улица. Здесь даже выдадут тапочки и халат, а также ноутбук с часом доступа в интернет. Такая крепкая трехзвездочная гостиница по европейским меркам. Пожалуй, самая приятная и уютная во Владимире.
Пушкарская СлободаСуздаль, Ленина, 45
7.7
Большой гостиничный комплекс в Суздале
Heliopark SuzdalСуздаль, Коровники, 14
СуздальСуздаль, Коровники, 45
Вишневый садСуздаль, Ленина, 10
Деревянная усадьба на берегу речки Мжары вблизи Знаменской церкви
СоколСуздаль, Торговая площадь, 2а
Трехзвездочная гостиница в центре города
Николаевский посадСуздаль, Ленина, 138
Деревянный гостиничный комплекс
Маленькая гостиница в купеческом доме XVIII века

Подборки Афиши
Все