Владимир

Кинотеатр в Владимире
Руськино

Суздальский просп., 8
О месте
+7 (4922) 40 00 04
Владимир, Суздальский просп., 8
руськино.рф
Закрыто навсегда
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
Кирилл Васильев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
24 апреля 2021

Ужасно. Закупают 3-4 фильма, в основном российских и дешевых. Ничего приличного не показывают. Внутри ремонта давно не было (хотя еще пока не разваливаются). Сервис на уровне начала нулевых, дикая провинция. 20 минут перед сеансом (после времени начала сеанса) идет реклама с блоком местной. Кринж зашкаливает. После смерти Елесина бизнес-модель Реал-групп доверили недалеким людям. С другой стороны, люди тоже не богатеют, чтобы кинотеатр отбивал инвестиции в развитие.

0
1
1
Настя Пронина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
11 мая 2013

10.05.2013г. мы пришли с друзьями (4 человека) на нон-стоп. В кинотеатр мы пришли ровно в 23.45, в это же время и начинался сеанс. Но когда мы вошли в кинотеатр все кассы уже были закрыты и свет выключен!!!!! Мы подошли к сотруднику по имени Балакнина Александра, она нам сказала что обратитесь в администрацию на первом этаже, мы спустились вниз, постучались, дверь нам ни кто не открыл, охранник нам сообщил что администратор считает деньги, поэтому и не открывает дверь, мы сидели ждали минут десять, потребовали книгу жалоб и предложений, нам снова сказали что она находится у администратора (хотя книга жалоб и предложений должна находиться в свободном доступе для клиентов). Спустя 10 минут мы снова постучали , нам ни кто не открыл и к нам вышел охранник и сказал, что если вам ни кто не открывает то все значит ушли, мы так и не поняли то администратор деньги считает, то ли она ушла! в 23.00 мы позвонили в кинотеатр и спросили есть ли билеты, нам сказали да есть,
2 народу ни кого нет приходите. После того как мы пришли, за нами пришли еще семь человек на сеанс, но кассы уже не работали. Теперь объясните нам пожалуйста, что за бред, режим работы у центрального входа и на всех сайтах написано с 9.00 до 24.00. Почему тогда кассы уже не работали в 23. 45. Вам что деньги что ли лишние??????????????? И что за не уважительное отношение к клиентам????? И нам сотрудник (Балакнина Алекасандра) сообщила, что кассы работают до 23.45, так ли это? Если это так, то где это написано, и почему ни где это не прописано???? Если это не так, тогда почему ваши сотрудники обманывают клиентов????? Мы возмущены!!!!

4
1

Подборки Афиши
Все