Владимир
7.3

Кинотеатр в Владимире
Киномакс–Буревестник

просп. Ленина, 29

Расписание фильмов

Падение империи2024, Боевик
6.9
2D
Артур, ты король2024, Приключение
7.3
2D
Манкимэн2024, Боевик
6.8
2D
О месте
  • Киномакс–Буревестник – афиша
  • Киномакс–Буревестник – афиша
  • Киномакс–Буревестник – афиша
  • Киномакс–Буревестник – афиша
  • Киномакс–Буревестник – афиша
Владимир, просп. Ленина, 29
kinomax.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
Магамад Муталибов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 мая 2023

Поддерживаю многих !! Приехали с другого города на сеанс и все испортилось при встрече менеджера и охранника которых не хочу обидеть но правда безграмотные и грубые сами не знают что хотят но в заведение ведут себя как быдло и бродячьи собаки не хотел обидеть собак они ( собаки ) умнее .

1
0
10
ЭНЕРГОЭКСПЕРТПРОЕКТ
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг -3
27 марта 2022

Мне нравится Буревестник. Всегда всё хорошо. Вкусный чай с мелисой и мятой продается в баре. Кассиры и контролёры всегда вежливые и доброжелательные. Фильмы интересные.

1
1
7
СВЕТЛАНА СТЕПНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2022

Все понравилось! Немного только охранник подпортил впечатление. Хотели сфотографироваться на фоне экрана, когда уже фильм кончился и основная масса людей вышла. Он начал орать, что сейчас нас оштрафует, что нельзя снимать. Где берут таких неадэкватов?

0
0
1
ИЛЬЯ РАЕВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 марта 2021

Добрый день , сегодня покупал билеты в кино . На ресепшене одни грубые девушки, обслуживание очень плохое. Охранник орал на весь вестибюль что я с маленькой собачкой породы такса . Требуют натянуть маску на задницу. А пролают билеты где сидят все плотно друг с другом . Другие девушки на ресепшене играют в телефоне . Очередь одна . Плюс в догонку находили - что не зерна сюда ходить

0
0
3
Руслан Исаев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 июня 2019
Исправляйтесь!и не дурите народ!

Ужас что творится ,колла разбавления за что платим такие деньги незнаю не я все понимаю, но налить пепси вместо коллы это вообще за рамки ,сходил поменять так нет блин мне ище и разбавленную дали! видетели закончилась у них ,и что теперь так и скажите что нет колы! так нет они давай разбавлять дурить тут! фильм начался а я должен бегать разбираться ,жесть просто!!!

1
0

Подборки Афиши
Все