Все развлечения Владикавказа

Все отзывы о кинотеатре «Терек»

5.5

Фото Ириша Бергер

Кинотеатр отстой! Охраник хамит, кассир ненасвоем месте и в к тому же на рабочем месте играет в пасьянс.Жалобную книгу не предастовляют. "Прекрасный поход"

Фото Яна Амбарян

это самый ужасный кинотеатр в городе! сегодня пришли с сестрой в Терек на утренний сеанс за 15 мин. до сеанса кассира не было на месте но больше нас смутила ее фраза " Из-за двух человек никто фильм включать не будет". после 10 минут просьб включить его они так и не решились но все таки сказали что если хотя бы 1 человек придет они все таки нас впустят. так и не дождавшись вы подошли к администратору и сказали что купим этот еще 1 билет на что она ответила чтобы мы купили 2 билета на сидения и один деванчик после чего мы просто ушли так и посмотрев фильм!

Фото empty

Из двух ужасных кинотеатров во Владикавказе-это худший!

Фото Руслан Фомин

До сегодняшнего дня с воодушевлением посещал данный кинотеатр, но все быстро переменилось. Прямо с порога, охранник с повадками "гопника с соседнего двора" решил продемонстрировать свою "значимость". Я подвергся тщательнейшей проверке (видимо смахиваю на заядлого бандита). И вроде бы, любой скажет : "Это его работа и.т.д.",но его дальнейшие манипуляции начали "слегка" раздражать. Меня чуть ли не заставили полностью раздеться,что вызвало изрядное раздражение. Позже в свой адрес я выслушивал следующее : "Что-то не нравится?. Не приходи сюда". Это ощутимо испортило настроение, и теперь я не за какие коврижки не стану посещать данную "помойку". P.S. А руководству данного кинотеатра, я бы посоветовал более тщательно подходить к набору персонала.

Фото Руслан Эльбрусович

18 августа 2016 год пошёл с сыном (6 лет) на фильм Пит и его дракон. После цены на билет 300 руб разочаровало ещё и обслуживание, во первых общение девушки выдающей очки на входе, такое ощущение что все кто пришёл люди второго сорта очень хотелось на грубить, во вторых нет детских очков хотя фильм 6+, в третьих не предусмотрены подложки для детей что было выше в общем впечатление осталось очень нигативное особенно после общения с персоналом больше в этот кинотеатр ни ногой и вам не советую!

Фото Злой Волкъ

Жалко, что нельзя поставить оценку -100( на кассе сказали, что сеанс состоится только если наберется 10 человек. Мы ждали 20 мин. и Как эта контора 'рога и копыта' еще работает? Они не ценят ни своихх посетителей, ни их время.

Фото Тамерлан Туганов

Сегодня посетили и остались в большом возмущении: купив недешёвые билеты (300р за 2D!!!), попали в красный зал... Ужасный сырой зал с запахом туалета. 2,5 часов высидеть было невозможно... Неужели так трудно отремонтировать или хотя бы проветрить зал (красный). Хотели купить попкорн, а он оказался приготовлен утром и уже не хрустел... Остались недовольны

Фото Эдуард Чигоев

Часто фильм представляют 3D а, эффектов 2-3 или вовсе нет, через очки ничего не видно , резиновых дужек на нос нет, для детей не приспособленны. В расписании приложения указано 2D при покупки билетов оказалось 3D смотрел без очков разницу не ощутил.

Фото George Azimov

Кинотеатр самый худший в городе, в зале подставок под бутылок нет.

Фото Шота Меканцишвили

хромает , хромает кинотеатр Терек((( второй раз разворачиваюсь оттуда в обед....не крутят если меньше 10 душ

Фото Владимир  Бесаев

Я в этот кинотеатр хожу 10 лет ,но в последний год он скатился.Первое-кассир.Кого в современном обществе волнует возраст человека для просмотра фильма в кинотеатре?НИКОГО.Вам платит человек,чтобы он посмотрел фильм и насладился им ,а вы его не в пускаете.