Верхнее Валуево

Парк в Верхнем Валуево
Пляж «Чайка»

Пляж на одноименном озере. Здесь загорают, катаются на водных велосипедах, катамаранах, под парусом и на скутерах
Песчаный пляж на довольно обширном пруду. Здесь загорают, катаются на водных велосипедах, катамаранах, под парусом и на скутерах. После 21.00 купаться нельзя, иначе — штраф. На пляже расположен круглосуточный ресторан «Глория», около которого работает палатка «Шашлыки в дорогу», где навынос завернут шашлык из свинины, говядины, баранины или осетрины.
Верхнее Валуево, На автомобиле: правый поворот на развязке с дорогой в пос. Московский, через 1 км слева от дороги

Как вам парк?

Вик
26 июля 2009

Место очень странное! Сам пляж расположен в приличном окружении, а попав на его территорию создается впечатление, что туда пришли отдыхать все гастеры и рабочие со всей округи или просто местные товарищи с близлежащих деревень, которые если и связывают два слова, исключительно на матном языке, причем такое можно услышать.......Короче, приличным людям появляться в таких местах лучше не стоит....

BELKA_JULIA
13 июля 2009

Место красивое, следят за ним с недавних пор... но вот ресторан....

Посто вопиющее хамство в ресторане "Глория", они и до этого-то не отличались сервисом, но недавно вообще обнаглели!! Не правильно посчитали нам счет и еще возмущались так все!! ВСЕ!! и даже управляющий ресторана!! Мы с подружкой просто обалдели от такого хамства!!! Когда книгу отзывов и предложений попросили высянилось, что мы такие далеко не первые были!!!)) Так что в этом ресторане КЛИЕНТ ВСЕГДА НЕ ПРАВ!!!

drshost
14 июня 2008

Местечко хорошее, правда с адресом вы промахнулись километров на 10 :) На той же развилке надо ехать с киевского шоссе не вниз на Московский, а в противоположную сторону. На том пруду, что Вы указали только санатории и дачи находятся.