Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Верхнее Мячково

Место в Верхнем Мячково
Конный клуб «Воля»

Раменский р-н, с. Верхнее Мячково, Прудная, 1
О месте
  • Конный клуб «Воля» – афиша
  • Конный клуб «Воля» – афиша
  • Конный клуб «Воля» – афиша
  • Конный клуб «Воля» – афиша
  • Конный клуб «Воля» – афиша
+7 903 720 38 62, +7 916 355 52 17
Верхнее Мячково, Раменский р-н, с. Верхнее Мячково, Прудная, 1
club-volya.ru
по предварительной договоренности

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

9
anitarub
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 ноября 2009

На Волю!»
С данной формулировкой, мы поехали по Новорязанскому шоссе в деревню Верхнее Мячково.Финишная остановка нашего трипа должен был стать конный клуб мягких методик «ВОЛЯ».
Если честно, то я никогда не был в конном клубе. Поэтому представления и ожидания у меня были одни, но то, что я увидел меня поразило в самое сердце. Мне казалось, что я попал в один из Диснеевских фильмов, когда все животные и звери, по-дружески общаются с главными персонажами, помогая им в трудную минуту.
Описывать все ощущения бесполезно, пока не посетишь это удивительное место. Красивые и добрые лошади спокойно дают себя погладить. И это не удивительно ведь никакого «железа» на них нет. Они равные партнеры и друзья человека. В понятие «мягкие методики» входит очень многое: уважительное и доброжелательное отношение человека к лошади, взаимопонимание и доверие, отсутствие жестокости, наказаний, принуждения и болевого контроля, а так же понимание нужд и психологии животных. Именно от этого животные становятся ласковыми и приветливыми, совершенно безбоязненно можно их гладить и даже общаться.
Но и это не все – в клубе живот козочки, которых можно смело кормить изюмом с руки. А для малышей ласковые щенята – с забавными именами (мне особенно запомнился Бром).
Летом тут наверняка очень красиво и удивительно гармонично. Хочется обязательно приехать туда, когда все левады запорошит снегом, когда пруды замерзнут, когда можно будет очутиться в светлой и приятной бане, а потом пить чай с вареньем и наблюдать в окошко как прогуливаются лошади.
Пожалуй, мне не передать всего того, что лично испытал.

0
0

Подборки Афиши
Все