Москва
6.1

Фильм
Школа волшебства

La Befana vien di notte: Le origini, Италия, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Приквел истории об учительнице, превращающейся ночью в колдунью

Семейная приключенческая комедия Паолы Ранди, которая стала приквелом к картине «Колдунья приходит ночью». В фильме рассказывается предыстория Паолы (Зои Массенти) — учительницы начальных классов. Ночью она превращается в легендарную добрую ведьму Бефану, итальянскую рождественскую колдунью. В качестве ее наставника фигурирует седовласая Моника Беллуччи, обучающая здесь целый класс в магической школе. Еще юная Паола позже обнаружит, что судьба приготовила ей сюрприз.

  • Школа волшебства – афиша
  • Школа волшебства – афиша
  • Школа волшебства – афиша
  • Школа волшебства – афиша
  • Школа волшебства – афиша
Приключение, Комедия, Семейный
6+
Паола Ранди
30 декабря 2021
30 июня 2022
1 час 56 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Михаил Колобов
7 отзывов, 23 оценки, рейтинг 18
26 июня 2022

Решили сводить ребенка на новую сказку «Школа волшебства» и могу сказать, что нам понравилось. Причем в кино было весело не только детям, но и взрослым. А все благодаря тому, что сюжет получился по-настоящему интересным и было очень приятно снова увидеть на большом экране нашу любимую Монику Беллуччи, которая просто идеально вписалась в образ доброй ведьмы Долорес. В общем, можете смело смотреть!

9
0
10
Алина Родионова
3 отзыва, 10 оценок, рейтинг 10
26 июня 2022

Классная получилась сказка. Очень давно в прокате не было ничего настолько волшебного, а потому нисколько не жалею, что мы попали на этот фильм в кино. «Школа волшебства» дарит искренние, честные эмоции. Вот ты сидишь в зале и по полной погружаешься в представленные события. Это неподдельная, настоящая сказка, из которой совершенно не хотелось выбираться. А ведь согласитесь, что такие эмоции в последнее время большая редкость…

7
0
10
Зарина
116 отзывов, 232 оценки, рейтинг 373
27 июня 2022

Честно скажу, что за последнее время это самая лучшая сказка из тех, что у нас показывали. Для начала скажу, что Моника Беллуччи в роли Долорес – это стопроцентное попадание в роль. Также мне очень понравилась девочка, которая сыграла Паолу, юную ученицу школы волшебства. Да и в целом фильм получился позитивным, интересным, смелым и трогательным. Естественно, я советую его к просмотру. По-другому и быть не может.

6
0
8
Валентина Фролова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 16
26 июня 2022

Посмотрели трейлер нового фильма «Школа волшебства» и пошли в наш любимый кинотеатр, в котором как раз начались показы. Ожидали как минимум чего-то невероятного и волшебного. Собственно, именно это мы и получили. История получилась невероятно интересная при том, что это вроде как классическая сказка со своими героями и злодеями, но в тоже время есть в ней что-то завораживающее и притягательное. До самого конца смотрели фильм с большим интересом, и я ни капли не сомневаюсь, что вам это кино тоже понравится.

6
0
9
Миша
80 отзывов, 170 оценок, рейтинг 261
27 июня 2022

Отличный вариант для семейного похода в кино. Мы очень давно ни на что не ходили, потому что репертуар кинотеатров стал каким-то совершенно скудным, но «Школе волшебства» решили дать шанс и не прогадали. Фильм получился просто отличным и самое главное, что дети были очень довольны увиденным. Все эти полеты на метлах и магические чары привели их в чистый восторг! А раз довольны младшенькие, то и родителей все полностью устраивает)

5
0

Подборки Афиши
Все