Москва
6.7

Фильм
До рассвета

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Новый день — новая жизнь! Герои получают шанс убедиться в достоверности этого утверждения, ведь у каждого из них этой ночью появилась возможность кардинально изменить свою судьбу. И теперь, когда до рассвета осталось всего несколько часов, они должны сделать первый шаг к новой жизни. Но оказывается, это не так-то просто.
  • До рассвета – афиша
  • До рассвета – афиша
  • До рассвета – афиша
Трагикомедия
16+
Георгий Даниелянц
1 июня 2023
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Георгия Даниелянца

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Кирилл Давыдов
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 46
3 июня 2023
Фильм не на века, но на тяжёлые годы как по мне идеален.

Ходили на фильм с девушкой, в Питере оба учимся в СПБГИКИТ, как будущие режиссёры отметили прекрасную режиссуру, актëры играют как надо, им веришь, все без каких-то современных кривляний, динамичный монтаж, который не дает заскучать и самое главное это музыка идеально подобранная и погружаются тебя в пучины раздумий над смыслом жизни и будущим.
Говоря о линиях, их представлено 4, буду говорить в порядке значимости лично для меня.
1. Смысловая линия фильма заключается в линии скорой помощи, тут и персонаж проводник(водитель) и прошлое (врач) и будущее (фельдшер) ну и сцена с самоубийцей заслуживает от меня низкого поклона, все четко и по делу.
2. Линия с Горобченко заслуживает отдельного фильма, это то, что должен посмотреть каждый мужик после 30 лет, очень интересная история про вечных "отцов и детей", ну и мне это было очень близко т. к. однажды был в похожей ситуации)
3. Линия с Арсением Поповым, самая зрелищная и интересная с точки зрения массового зрителя, очень красиво, все в неоне все красное, круто, все в движении но при этом лаконичном и славном, сама же история тут не так важно, здесь про эмоции и чувства людей, про их решительность и нерешительность, про то, что каждый может в себе увидеть но не может принять. Ах да эстетика футфетиша как всегда работает!!
4. Линия Артëма Крылова, самая сложная и грустная, если я все правильно понял, ведь Авроры не существует на самом деле?? Эта линия не для всех, она пытается заглянуть в подсознание сумасшедшего человека, но я не могу сказать что это удалось в полной мере и тут проявилась нехватка денег на производство с точки зрения визуала, но в целом попытка огонь.


8
1
10
Олеся Титова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
7 июня 2023
Рекомендую для просмотра взрослым и подросткам!

А мне понравился фильм, хотя трейлер не зацепил совершенно. По факту: несколькл сюжетных линий, практически не пересекающихся друг с другом, смотрятся довольно неожиданно, но в целом фильм заставляет задуматься о том, что в жизни все намного проще и, порой, интереснее, если выйти за привычные рамки восприятия, добавить в поступки легкости и немного отключить логику.

6
0
10
Катя Подгурская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
1 июня 2023
Фильм супер для просмотра одному, с друзьями или с партнёром. Очень свободолюбивый и романтичный.

Была на 1 сеансе в городе, тк показывают этот шедевр только в одном кинотеатре. Весь зал был занят поклонниками импрокома и тд. На моменте когда появлялся Арс все тут же доставали телефон и фотографировали. Фильм очень крутой и со смыслом. Очень понравилась часть с Марком и Авророй. Всем советую !

7
2
10
Roblox Enot
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
4 июня 2023

Фильм прекрасен как и актеры ,мне все понравилось)

5
1
10
Пользователь Афиши №5451376
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 июля 2023

не понимаю, почему такие низкие оценки?! как по мне, ОБАЛДЕННО!! были моменты, которые затянули, но это не критично. задумка огонь, актеры подобраны афигенно, юмор также играет большую роль.

1
0

Подборки Афиши
Все