Москва
5.8

Мультфильм
Большое путешествие

Россия, США, 2019
Описание Афиши
Описание прокатчика
Анимационное путешествие в Китай

Непутевый аист по ошибке доставляет детеныша панды медведю, после чего тот в компании друзей отправляется в Китай, чтобы вернуть малыша родителям. Русский мультфильм по сценарию одного из авторов «Мадагаскара», озвученный звездами российской эстрады и кино.

  • Большое путешествие – афиша
  • Большое путешествие – афиша
  • Большое путешествие – афиша
  • Большое путешествие – афиша
  • Большое путешествие – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия, Семейный
6+
27 апреля 2019
27 апреля 2019
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Labrobor
64 отзыва, 143 оценки, рейтинг 258
30 апреля 2019

Хороший мультик. Не лучше, но и не хуже других. Яркой особенностью тут выступает саундтрек, который смешан из различных узнаваемых наших и зарубежных мелодий. Сюжет напоминает смесь «Шрека» и «Ледникового периода», но это не раздражает, а наоборот позволяет расслабиться и просто плыть по течению истории. Посыл в мультике есть, юмор достойный. Можно смело с детишками идти на сеанс тем, кого утомила шумиха с «Мстителями». Рекомендую.

28
1
9
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 574
2 мая 2019

Мультфильм очень легко смотрится. То, что в нем много действующих героев совсем не запутает ребенка. Компания путешественников пополняется разными персонажами постепенно и каждый гармонично вписывается.
Сюжет простенький – бурому медведю нужно добраться до места жительства панд, чтобы отдать детеныша, которого глупый аист по ошибке перепутал. Начинается все с двоих героев, а заканчивается большой компанией, которая защитит маленькую панду от огромного удава. Добро победит зло, все герои подружатся и доведут свою миссию до конца.
Приключений много, они яркие, интересные и опасные. Происходить все будет весело, под хорошую музыку. В мультфильме много позитива и хороших шуток, которые заставят улыбнуться вас и вашего ребенка не один раз.

17
0
9
Зверь Тагилова
120 отзывов, 212 оценки, рейтинг 355
1 мая 2019

Все-таки наши ребята способны порадовать, тем более при участии одного из сценаристов культового «Мадагаскара». Сюжет вроде бы простой, но при этом передает глубокий смысл. Детям будет не лишне еще раз напомнить о том, что такое дружба, верность и любовь, А всего этого здесь предостаточно. Так что вот мой вам совет: отвлекитесь от домашних забот, порадуйте себя и близким отличным мультиком, который, хочется верить, вы пересмотрите еще не раз.

17
0
9
Andrew Stan
55 отзывов, 116 оценок, рейтинг 186
10 мая 2019

Достойный мультик, который отлично выполняет работу по поднятию настроения. Я даже не знаю, за что можно было бы ругать этот мультик. И вопрос: а надо? Нам понравилось, даже несмотря на то, что моему ребенку уже почти 6. Тем было даже лучше – многие шутки ему зашли намного ярче, чем более мелким. Советую к просмотру.

16
0
9
ксения стар
91 отзыв, 185 оценок, рейтинг 253
8 мая 2019

Во-первых, меня поразило обилие звезд на озвучке этого мультфильма! Дмитрий Назаров – герой сериала «Кухня» (голос Мик-Мика), Филипп Киркоров - !!! (голос пеликана Дика), Алексей Воробьев (голос тигра Амура), и даже Татьяна Навка в эпизодической роли мамы панды. Во-вторых, понравилась прорисовка и графика – наши уже вполне конкурентоспособны с Диснеем! В-третьих, доброта сценария и героев. Абсолютно светлый мультфильм – для всей семьи!

16
0

Подборки Афиши
Все