Москва

Мультфильм
Как приручить дракона-3

How to Train Your Dragon: The Hidden World, США, 2019
Описание Афиши
Описание прокатчика
Новый виток в отношениях викингов и драконов

Режиссер Дин ДеБлуа продолжает экранизировать цикл книг Крессиды Коуэлл, в которых смешались история взросления Иккинга, преодоление стереотипной вражды (между его соплеменниками и драконами), а также эффектные сражения на скандинавский манер. В третьей части саги, когда мир между викингами и драконами уже достигнут, угроза придет, как обычно, извне: сначала появится Белая Фурия (Беззубик-альбинос), а затем и целая ватага охотников на драконов. И жители деревни, разумеется, встанут на защиту давних врагов/новых друзей.

  • Как приручить дракона-3 – афиша
  • Как приручить дракона-3 – афиша
  • Как приручить дракона-3 – афиша
  • Как приручить дракона-3 – афиша
  • Как приручить дракона-3 – афиша
Мультфильм, Приключение, Детский, Семейный
6+
Дин ДеБлуа
3 января 2019
21 февраля 2019
1 час 44 минуты
facebook.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дина ДеБлуа

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Kristina Ivanayskaya
10 отзывов, 20 оценок, рейтинг 38
22 февраля 2019

Вот и закончилась трилогия о Беззубике... Очень жалко и грустно, мультик очень порадовал, графика если сравнивать с 1 частью просто выросла в геометрической прогрессии. Сюжет слегка затянут, но на черного дракончика можно смотреть вечно) а в комплекте с белым так вообще огонь!)) нам очень понравилось, сын в восторге, как всегда. Концовка мнн показалась немного сложной для мудьтика 6+, но в этом была своя изюминка - девушки, сидевшие рядом со мноц на ряду так же как и я хлюпали носами и украдкой вытирали глаза)) ничего плохого в сюжете не протзошло, но за душу почему-то взяло крепко, надавив на самые тонкие струнки...
Твердая 5, рекомендую и дома не раз еще пересмотрю...!

38
0
9
Артём Долбачёв
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 17
22 февраля 2019

Очень хороший мультик. Я знаю главных героев еще с 2011 года и мне тогда было лет 10. И было очень интересно и приятно смотреть как на протяжение всей трелогии персонажи растут вместе с тобой. У этого мультика есть только один минус... Он закончился и закончился очень хорошо... И жаль что мы больше некогда не увидим этих героев.

17
0
9
Аня Мещерякова
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 17
21 февраля 2019

Очень хороший мультфильм! Концовка немного грустная, а так все на высшем уровне.

17
0
1
Пользователь Афиши №2838068
5 отзывов, 12 оценок, рейтинг 12
26 февраля 2019

Плохо. Идеальный пример как испортить замечательную серию.
Даём как можно больше времени самым невыносимым персонажам, забываем о такой вещи, как развитие героев, копируем удачные моменты из других фильмов, выкидываем в окно все, к чему вели остальные фильмы и прилепляем концовку из книги (которая шла по совершенно другому сюжету). Но и ее не можем соблюсти ради хэппиэнда.
Было стыдно смотреть..

8
1
1
Катерина Анатольевна
2 отзыва, 25 оценок, рейтинг 7
21 февраля 2019

сегодня сходила на долгожданный мульт. я фанат серии, Беззубик моя любовь) но, увы( возможно имакс нелюбимый мной подпортил впечатление, но ничего интересного ни в плане сюжета, ни в плане картинки я не увидела. Не буду спойлерить, но предфинал вообще не понятен, в разрез с самой идей истории. Буду ждать продолжение сериала, истории, что рассказываются в нем, интереснее

9
3
...

Подборки Афиши
Все