Улан-Удэ
КИНО
ТЕАТР
РЕСТОРАНЫ
КОНЦЕРТЫ
ДЕТИ
ФИЛЬМОТЕКА
ПОДБОРКИ
СЕРТИФИКАТЫ
ВОЙТИ
8.6
Кинотеатр в Улан-Удэ
Пионер
Корабельная, 41, ТРЦ «Пионер»
Расписание фильмов
Расписание фильмов
Март
пт
29
сб
30
вс
31
Апр
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
Жанр
Время
Летучий корабль
2024, Приключение
7.2
2D
от 300 ₽
11:00
от 300 ₽
12:20
от 300 ₽
13:20
от 300 ₽
14:35
от 300 ₽
15:45
от 300 ₽
17:00
от 300 ₽
18:10
от 300 ₽
19:20
от 300 ₽
20:30
от 300 ₽
21:35
Ненормальный
2024, Комедия
2D
от 350 ₽
14:25
от 350 ₽
17:40
от 350 ₽
21:45
Онегин
2024, Мелодрама
7.1
2D
от 350 ₽
11:15
от 350 ₽
16:50
Уиджи. Потустороннее измерение
2023, Ужасы
2D
от 350 ₽
13:45
от 350 ₽
23:00
Одна жизнь
2023, Биография
7
2D
от 350 ₽
22:10
Герой наших снов
2023, Комедия
6.7
2D
от 350 ₽
19:40
Показать еще 5 из 5
О месте
Корабельная, 41, ТРЦ «Пионер»
8.6
Телефон
+7 (3012) 57 67 77
Адрес
Улан-Удэ, Корабельная, 41, ТРЦ «Пионер»
Официальный сайт
trc-pioner.ru
Рестораны рядом
Как вам кинотеатр?
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв
Отзывы
По дате
Положительные
Отрицательные
10
Оксана Шункова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 февраля 2024
Впервые побывала в данном кинотеатре и это лучший кинотеатр в городе
0
0
Подборки Афиши
Все
Сказочное кино: главные экранизации русского фольклора
Новогодние сказки
30
лучших фильмов для детей на Новый год
10
классических и неожиданных семейных фильмов для новогоднего настроения
11
фильмов киновселенной Гарри Поттера
Скандинавское фэнтези «Три орешка для Золушки»: каким получился норвежский ремейк старой сказки?
Абакан
,
Азов
,
Альметьевск
,
Анапа
,
Ангарск
,
Арзамас
,
Армавир
,
Артем
,
Архангельск
,
Астрахань
,
Ачинск
,
Балаково
,
Балашиха
,
Балашов
,
Барнаул
,
Батайск
,
Белгород
,
Белорецк
,
Белореченск
,
Бердск
,
Березники
,
Бийск
,
Благовещенск
,
Братск
,
Брянск
,
Бугульма
,
Бугуруслан
,
Бузулук
,
Великий Новгород
,
Верхняя Пышма
,
Видное
,
Владивосток
,
Владикавказ
,
Владимир
,
Волгоград
,
Волгодонск
,
Волжский
,
Вологда
,
Вольск
,
Воронеж
,
Воскресенск
,
Всеволожск
,
Выборг
,
Гатчина
,
Геленджик
,
Горно-Алтайск
,
Грозный
,
Губкин
,
Гудермес
,
Дербент
,
Дзержинск
,
Димитровград
,
Дмитров
,
Долгопрудный
,
Домодедово
,
Дубна
,
Евпатория
,
Екатеринбург
,
Елец
,
Ессентуки
,
Железногорск (Красноярск)
,
Жуковский
,
Зарайск
,