Уфа

Место в Уфе
Веревочный парк «Искатели приключений»

Менделеева, 201б
О месте
+7 917 480 38 23, +7 800 700 35 28
Уфа, Менделеева, 201б
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

9
Виктор Иванов
8 отзывов, 10 оценок, рейтинг 3
29 мая 2014

Отличное место для проведения активного отдыха. Море впечатлений и эмоций гарантировано. Плюс довольно неплохие физические нагрузки, поэтому после посещения приятная усталость.
Есть четыре разновидности трасс: зеленая - для самых юных, синяя, красная и черная - расположены по мере возрастания сложности и высоты. Черная трасса самая сложная и допускают к ней только после прохождения синей и красной трассы. Перед началом проходишь инструктаж и получаешь экипировку (каска, страховочный пояс с двумя крепежами - основным и вспомогательным). Если попал в такую ситуацию, что ты понимаешь, что дальше продвинуться по трассе не можешь, а такое может произойти, то
за 500 руб тебя снимет с трассы инструктор.
Форма одежды - обязательно спортивная, которая должна быть максимально удобной для лазания по различного рода троссам, дощечкам, сеткам.
Сами препятствия очень разнообразны. Каждый найдет для себя то, после прохождения которого можно с облегчением вздохнуть: "Фух".
Сами конструкции выполнены очень надежно, хотя по началу в голову лезут мысли: "а не оборвется ли это; а не сломается; а выдержит ли". Но соблюдение техники безопасности превыше всего, потому что всё таки это опасное занятие, с риском для жизни.
Если же внимательно и должным образом ко всему подходить, то море эмоций гарантировано)
Цена такого удовольствия колеблется в районе 400-700 руб, в зависимости от того какие виды трасс вы собрались проходить)
Удачи и приятного отдыха)

0
0

Подборки Афиши
Все