Уфа

Уфа, Ленина, 59
sisley.com

Дарья Бурицкая
7 мая 2010

Магазин сам по себе то неплохой, но вот персонал и начальство....
В книге жалоб и предложений одни жалобы.
Мы купили дорогую кофту, и у нее пошли нитки,причем которые висели другие,тоже были с браком,мы попросили другую, но это не спасло.
Сейчас магазин всячески отказывается возвращать деньги,хотя корешок на возврат дали. По закону продавец должен за свой счет делать экспертизу,а они говорят что мы должны делать за 1500 р. В общем написали претензию,если не ответят,то дело пойдет в суд.В Московском офисе Сислэй были в шоке от такого обращения.Больше не я ни мои друзья и друзья друзей ничего покупать там не будут.Ужасный магазин.

Bianki
4 августа 2007

Для Sisley сейчас придумали отдельный вход и интерьер, что ему идет: нежненькие розовые и бледные зеленые майки в черных стенах смотрятся наряднее. На полках лежат белые шляпы с большими полями, попадаются симпатичные костюмы - молочные и золотистые, которые вроде и на работу, при этом не скучные.
Мужские рубашки тут на пять. Нежно-сиреневая с белым рисунком из листьев и цветов просто завораживает. Для мужчин еще есть пиджаки, джинсы, майки и дорожные сумки.
Мягкое ретро Sisley берет начало в 1968, в Париже, а в 1974-ом они вошли в группу Benetton.