Уфа

Уфа, Менделеева, 137, ТРК «Иремель», 2 этаж
extra.su

Unicut
16 ноября 2007

Совсем недавно этому магазину выделили в Иремеле помещение побольше. Так что теперь можно не толкаться с другими посетителями у вешалок. Магазин рассчитан на молодежь, не боящуюся яркой и необычной одежды. Плащи, куртки, пальто, майки, кофточки, рубашки, брюки, сумки, пояса, шарфы, шапки, значки, браслеты. И всё это яркое, с забавными аппликациями, надписями. Ну как можно удержаться и не купить футболку с надписью: «Как жить, если ты не фотомодель?!» Одежда марки Extra творится и шьется в Санкт-Петербурге. Сама марка постоянно устраивает различные конкурсы, например, на тему дизайна маек, и привлекает всё новые и новые идеи, так что купить что-то действительно интересное и по вкусу можно практически всегда. Продавцов-консультантов в магазине достаточно, они довольно охотно приходят на помощь. Сделав покупку, можно смело рассчитывать на приятные бонусы в виде дисков, открыток, плакатов. В магазине постоянно звучит электронная музыка, диски с которой можно приобрести тут же. В магазине постоянно есть ряд товаров со скидкой. Если что-то понравилось, долго раздумывать не стоит – вещи быстро раскупаются, ходовые размеры новых моделей пропадают уже буквально через пару недель после начала продаж. Цены – молодежные :)